Поиск по сайту

МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской» (Алое поле)

Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской – многопрофильное муниципальное автономное учреждение дополнительного образования, лауреат премии Ленинского комсомола, лауреат областной премии «Орлёнок», лауреат премии им. Виктора Поляничко, лауреат премии «Признание - 2009». В октябре 2000 года за заслуги в обучении, развитии и совершенствовании творческого потенциала подрастающего поколения коллективу Дворца пионеров и школьников была объявлена благодарность Президента РФ.

В детских коллективах и творческих объединениях Дворца занимаются около 4 тысяч детей и подростков в возрасте от 3 до 18 лет. Каждый ребенок получает возможность проявить себя в различных областях деятельности: пение, танцы, техническое творчество, исследовательская деятельность, изобразительное искусство, народное творчество, туризм, физическая культура.

Образовательную деятельность ведут талантливые, увлеченные и квалифицированные педагоги, среди них Заслуженный учитель школы РФ, Заслуженные работники физической культуры и спорта, Заслуженные работники культуры РФ, члены Союза художников РФ, отличники народного просвещения, почетные работники общего образования, лауреаты премии Губернатора, Законодательного собрания Челябинской области, призеры различных конкурсов и выставок. Педагоги осуществляют свою деятельность по модифицированным, комплексным и авторским программам, направленным на развитие познавательных интересов учащихся, создание условий для раскрытия интеллектуального и творческого потенциала.

Многочисленные коллективы Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской – лауреаты и дипломанты различных городских, областных, всероссийских и международных выставок, конкурсов и фестивалей.

Дворец пионеров на протяжении более чем восьмидесяти лет остается гостеприимным, уютным домом для детей, центром детского творчества. Многим поколениям юных челябинцев Дворец подарил радость общения, дружбы, помог в раскрытии талантов, обретении профессии.

Руководители
Смирнова Юлия Викторовна

Смирнова Юлия Викторовна

Кандидат педагогических наук,

Директор

Читать подробнее...

Положение Связаться с нами
Сотрудники
 Анкудинова Татьяна Владимировна

Анкудинова Татьяна Владимировна

Читать подробнее...

Абгарян Марина Анатольевна

Абгарян Марина Анатольевна

Читать подробнее...

Агенцигер Сергей Андреевич

Агенцигер Сергей Андреевич

Читать подробнее...

Аксарин Владимир Владимирович

Аксарин Владимир Владимирович

Читать подробнее...

Акулова Кристина Юрьевна

Акулова Кристина Юрьевна

Читать подробнее...

Александрова Ольга Валерьевна

Александрова Ольга Валерьевна

Читать подробнее...

Андреева Наталья Александровна

Андреева Наталья Александровна

Читать подробнее...

Арнольд Валентин Владимирович

Арнольд Валентин Владимирович

Читать подробнее...

Артамонова Лариса Михайловна

Артамонова Лариса Михайловна

Читать подробнее...

Астахов Олег Иванович

Астахов Олег Иванович

Читать подробнее...

Ахметгареева Светлана Витальевна

Ахметгареева Светлана Витальевна

Читать подробнее...

Баклунина Екатерина Андреевна

Баклунина Екатерина Андреевна

Читать подробнее...

Белехова Ирина Олеговна

Белехова Ирина Олеговна

Читать подробнее...

Беринцева Юлия Александровна

Беринцева Юлия Александровна

Читать подробнее...

Болтова Людмила Валерьевна

Болтова Людмила Валерьевна

Читать подробнее...

Бондарев Павел Сергеевич

Бондарев Павел Сергеевич

Читать подробнее...

Бондарева Ольга Владимировна

Бондарева Ольга Владимировна

Читать подробнее...

Бормотов Сергей Владимирович

Бормотов Сергей Владимирович

Читать подробнее...

Брижко Татьяна Викторовна

Брижко Татьяна Викторовна

Читать подробнее...

Бузмакова Евгения Юрьевна

Бузмакова Евгения Юрьевна

Читать подробнее...

Валавин Николай Алексеевич

Валавин Николай Алексеевич

Читать подробнее...

Ватолин Дмитрий Станиславович

Ватолин Дмитрий Станиславович

Читать подробнее...

Великоцкая Дарья Игоревна

Великоцкая Дарья Игоревна

Читать подробнее...

Великоцкий Роман Игоревич

Великоцкий Роман Игоревич

Читать подробнее...

Виноградов Александр Васильевич

Виноградов Александр Васильевич

Читать подробнее...

Волхонцева Мария Владимировна

Волхонцева Мария Владимировна

Читать подробнее...

Воронина Татьяна Анатольевна

Воронина Татьяна Анатольевна

Читать подробнее...

Высоких Екатерина Романовна

Высоких Екатерина Романовна

Читать подробнее...

Галимгареева Карина Альбертовна

Галимгареева Карина Альбертовна

Читать подробнее...

Гапичева Мария Андреевна

Гапичева Мария Андреевна

Читать подробнее...

Гашенко Алексей Викторович

Гашенко Алексей Викторович

Читать подробнее...

Геращенко Юлия Вячеславовна

Геращенко Юлия Вячеславовна

Читать подробнее...

Глебова Ольга Сергеевна

Глебова Ольга Сергеевна

Читать подробнее...

Глухова  Татьяна Сергеевна

Глухова Татьяна Сергеевна

Читать подробнее...

Голосова Людмила Геннадьевна

Голосова Людмила Геннадьевна

Читать подробнее...

Гришунина Татьяна Вячеславовна

Гришунина Татьяна Вячеславовна

Читать подробнее...

Громова Татьяна Юрьевна

Громова Татьяна Юрьевна

Читать подробнее...

Дегтярева Наталья Александровна

Дегтярева Наталья Александровна

Читать подробнее...

Евдокимов Дмитрий Иванович

Евдокимов Дмитрий Иванович

Читать подробнее...

Егоров Павел Сергеевич

Егоров Павел Сергеевич

Читать подробнее...

Елагин Евгений Андреевич

Елагин Евгений Андреевич

Читать подробнее...

Емельянова Юлия Александровна

Емельянова Юлия Александровна

Читать подробнее...

Ермолаева Дарья Сергеевна

Ермолаева Дарья Сергеевна

Читать подробнее...

Ермохин Константин Александрович

Ермохин Константин Александрович

Читать подробнее...

Ефремова Наталья Владимировна

Ефремова Наталья Владимировна

Читать подробнее...

Жорова Юлия Юсуповна

Жорова Юлия Юсуповна

Читать подробнее...

Завьялов Антон Александрович

Завьялов Антон Александрович

Читать подробнее...

Завьялова Алина Бабахановна

Завьялова Алина Бабахановна

Читать подробнее...

Загитова Милена Каримовна

Загитова Милена Каримовна

Читать подробнее...

Заславских Екатерина Сергеевна

Заславских Екатерина Сергеевна

Читать подробнее...

Заудер Александра Сергеевна

Заудер Александра Сергеевна

Читать подробнее...

Зиборов Егор Владимирович

Зиборов Егор Владимирович

Читать подробнее...

Ибрагимова Александра Саяновна

Ибрагимова Александра Саяновна

Читать подробнее...

Ибрагимова Юлия Авальевна

Ибрагимова Юлия Авальевна

Читать подробнее...

Игнатьева Вероника Андреевна

Игнатьева Вероника Андреевна

Читать подробнее...

Исаева Оксана Маратовна

Исаева Оксана Маратовна

Читать подробнее...

Казангапова Светлана Николаевна

Казангапова Светлана Николаевна

Читать подробнее...

Казанцев Владимир Андреевич

Казанцев Владимир Андреевич

Читать подробнее...

Калинин Артем Владимирович

Калинин Артем Владимирович

Читать подробнее...

Касатова Галина Александровна

Касатова Галина Александровна

Кандидат педагогических наук

Читать подробнее...

Кельм Наталья Викторовна

Кельм Наталья Викторовна

Читать подробнее...

Кетлер Екатерина Андреевна

Кетлер Екатерина Андреевна

Читать подробнее...

Ковач Евгения Сергеевна

Ковач Евгения Сергеевна

Читать подробнее...

Кожевникова Светлана Юрьевна

Кожевникова Светлана Юрьевна

Читать подробнее...

Корлыханова Надежда Николаевна

Корлыханова Надежда Николаевна

Читать подробнее...

Кохум Людмила Николаевна

Кохум Людмила Николаевна

Читать подробнее...

Кузнецова Светлана Геннадьевна

Кузнецова Светлана Геннадьевна

Читать подробнее...

Кушкова Наталья Александровна

Кушкова Наталья Александровна

Читать подробнее...

Лактионова Екатерина Сергеевна

Лактионова Екатерина Сергеевна

Читать подробнее...

Лебедь Вячеслав Юрьевич

Лебедь Вячеслав Юрьевич

Читать подробнее...

Лежнина Елена Юрьевна

Лежнина Елена Юрьевна

Читать подробнее...

Лямцева Елена Валерьевна

Лямцева Елена Валерьевна

Читать подробнее...

Магамедова Ольга Леонидовна

Магамедова Ольга Леонидовна

Читать подробнее...

Малышева Надежда Владимировна

Малышева Надежда Владимировна

Читать подробнее...

Малышева Юлия Вячеславовна

Малышева Юлия Вячеславовна

Читать подробнее...

Марков Сергей Владимирович

Марков Сергей Владимирович

Читать подробнее...

Мацюк Ольга Анатольевна

Мацюк Ольга Анатольевна

Читать подробнее...

Машкарина Ольга Вадимовна

Машкарина Ольга Вадимовна

Читать подробнее...

Мельников Евгений Владимирович

Мельников Евгений Владимирович

Читать подробнее...

Мизёв Григорий Романович

Мизёв Григорий Романович

Читать подробнее...

Миронова Светлана Леонардовна

Миронова Светлана Леонардовна

Читать подробнее...

Митяева Марина Васильевна

Митяева Марина Васильевна

Читать подробнее...

Михайлова Тамара Фануровна

Михайлова Тамара Фануровна

Читать подробнее...

Мишина Светлана Сергеевна

Мишина Светлана Сергеевна

Читать подробнее...

Молчанова Лидия Евгеньевна

Молчанова Лидия Евгеньевна

Читать подробнее...

Мусин Эльдар Амирович

Мусин Эльдар Амирович

Читать подробнее...

Насенник Людмила Андреевна

Насенник Людмила Андреевна

Читать подробнее...

Неклюдова Лариса Геннадьевна

Неклюдова Лариса Геннадьевна

Читать подробнее...

Новых Юлия Александровна

Новых Юлия Александровна

Читать подробнее...

Ножкина Елизавета Алексеевна

Ножкина Елизавета Алексеевна

Читать подробнее...

Овчинникова Юлия Игоревна

Овчинникова Юлия Игоревна

Читать подробнее...

Осинцева Юлия Константиновна

Осинцева Юлия Константиновна

Читать подробнее...

Осипова Анна Саввична

Осипова Анна Саввична

Читать подробнее...

Павлухин Дмитрий Владимирович

Павлухин Дмитрий Владимирович

Читать подробнее...

Передбогова Дарья Викторовна

Передбогова Дарья Викторовна

Читать подробнее...

Передерий Оксана Анатольевна

Передерий Оксана Анатольевна

Читать подробнее...

Перминова Юлия Олеговна

Перминова Юлия Олеговна

Читать подробнее...

Позднякова Татьяна Викторовна

Позднякова Татьяна Викторовна

Читать подробнее...

Полищук Анна Владимировна

Полищук Анна Владимировна

Читать подробнее...

Половинская Арина Дмитриевна

Половинская Арина Дмитриевна

Читать подробнее...

Протченко Александр Александрович

Протченко Александр Александрович

Читать подробнее...

Пупков Василий Валентинович

Пупков Василий Валентинович

Читать подробнее...

Рай Елена Владимировна

Рай Елена Владимировна

Читать подробнее...

Рамазанова Эльвира Радиковна

Рамазанова Эльвира Радиковна

Читать подробнее...

Рева Анна Андреевна

Рева Анна Андреевна

Читать подробнее...

Ридель Елена Николаевна

Ридель Елена Николаевна

Читать подробнее...

Рогов Андрей Юрьевич

Рогов Андрей Юрьевич

Читать подробнее...

Рождественская Ирина Николаевна

Рождественская Ирина Николаевна

Читать подробнее...

Ротатова Ольга Николаевна

Ротатова Ольга Николаевна

Читать подробнее...

Рубцов Денис Юрьевич

Рубцов Денис Юрьевич

Читать подробнее...

Русакова Мария Игоревна

Русакова Мария Игоревна

Читать подробнее...

Садовская Елизавета Алексеевна

Садовская Елизавета Алексеевна

Читать подробнее...

Самарин Сергей Валентинович

Самарин Сергей Валентинович

Читать подробнее...

Самарина Мария Сергеевна

Самарина Мария Сергеевна

Читать подробнее...

Секисова Елена Владимировна

Секисова Елена Владимировна

Читать подробнее...

Семенов Федор Игоревич

Семенов Федор Игоревич

Читать подробнее...

Синельникова Анастасия Михайловна

Синельникова Анастасия Михайловна

Читать подробнее...

Соловьев Евгений Константинович

Соловьев Евгений Константинович

Читать подробнее...

Солодова Светлана Юрьевна

Солодова Светлана Юрьевна

Читать подробнее...

Сорокина Анастасия Павловна

Сорокина Анастасия Павловна

Читать подробнее...

Сосновская Анна Павловна

Сосновская Анна Павловна

Читать подробнее...

Стефанцов Александр Сергеевич

Стефанцов Александр Сергеевич

Читать подробнее...

Стоянова Анна Юрьевна

Стоянова Анна Юрьевна

Читать подробнее...

Ступина Татьяна Анатольевна

Ступина Татьяна Анатольевна

Читать подробнее...

Суксина Ульяна Андреевна

Суксина Ульяна Андреевна

Читать подробнее...

Сурина Наталья Олеговна

Сурина Наталья Олеговна

Читать подробнее...

Сухарьков Илья Евгеньевич

Сухарьков Илья Евгеньевич

Читать подробнее...

Сухова Светлана Игоревна

Сухова Светлана Игоревна

Читать подробнее...

Сухоруков Дмитрий Викторович

Сухоруков Дмитрий Викторович

Читать подробнее...

Сыркина Татьяна Васильевна

Сыркина Татьяна Васильевна

Читать подробнее...

Термер Елизавета Владимировна

Термер Елизавета Владимировна

Читать подробнее...

Тимохина Елена Александровна

Тимохина Елена Александровна

Читать подробнее...

Ургина Людмила Анатольевна

Ургина Людмила Анатольевна

Читать подробнее...

Федотова Оксана Павловна

Федотова Оксана Павловна

Читать подробнее...

Федякова Наталья Михайловна

Федякова Наталья Михайловна

Читать подробнее...

Хажиева Алия Фаритовна

Хажиева Алия Фаритовна

Читать подробнее...

Хамитова Амина Аликовна

Хамитова Амина Аликовна

Читать подробнее...

Хисамова Татьяна Петровна

Хисамова Татьяна Петровна

Читать подробнее...

Худяева Любовь Михайловна

Худяева Любовь Михайловна

Читать подробнее...

Цявко Екатерина Андреевна

Цявко Екатерина Андреевна

Читать подробнее...

Чертов Алексей Александрович

Чертов Алексей Александрович

Читать подробнее...

Чеченев Алексей Юрьевич

Чеченев Алексей Юрьевич

Читать подробнее...

Чикулаева Оксана Валерьевна

Чикулаева Оксана Валерьевна

Читать подробнее...

Шалагинова Татьяна Александровна

Шалагинова Татьяна Александровна

Читать подробнее...

Шарафутдинов Равиль Фанильевич

Шарафутдинов Равиль Фанильевич

Читать подробнее...

Шацкая Ольга Александровна

Шацкая Ольга Александровна

Читать подробнее...

Шерстнева Ирина Павловна

Шерстнева Ирина Павловна

Читать подробнее...

Шуковилова Мария Александровна

Шуковилова Мария Александровна

Читать подробнее...

Шумилова Наталья Владимировна

Шумилова Наталья Владимировна

Читать подробнее...

Юрина Мария Викторовна

Юрина Мария Викторовна

Читать подробнее...

Программы
Обложка программы

Программа

3D-моделирование


Возраст освоения: 10-17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4/6

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Полицейская академия. Основы


Возраст освоения: 13-15

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2/4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Школа спецназа


Возраст освоения: 12-15

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 3

Срок обучения: 2 года

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Пожарно-спасательный спорт


Возраст освоения: 12-16

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 3 года

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Школа вожатого


Возраст освоения: 13-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 3/4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Учимся играть


Возраст освоения: 6,5-17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

ЧеМодАН и Ко


Возраст освоения: 10-17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Развитие лидерства


Возраст освоения: 13-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 33 недели

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Диджеинг


Возраст освоения: 12-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 5

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Китайский язык для детей


Возраст освоения: 8-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Новые медиа: социальные сети


Возраст освоения: 13-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 3

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Английский язык для детей


Возраст освоения: 6,5 - 14

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 3

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Школа успешного родителя


Возраст освоения: 18 и старше

Форма оплаты: Внебюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 5 недель

Статус приёма: Запись не началась

Подробнее
Обложка программы

Программа

Первые ступеньки к школе 1


Возраст освоения: 5-6

Форма оплаты: Внебюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Основы медицинских знаний


Возраст освоения: 15-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 3

Срок обучения: 11 недель

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Занимательная астрономия


Возраст освоения: 6,5 - 14

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4/4/4/4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Астрономия XXI век


Возраст освоения: 10-15

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6/6/6

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Современная астрономия 2.0


Возраст освоения: 15-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6/6/6

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Под звездным небом


Возраст освоения: 3-7

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 1

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Моя первая экология


Возраст освоения: 8-11

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 3

Срок обучения: 3 года

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Астрономия – детям-1


Возраст освоения: 7-10

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 1

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Астрономия для малышей-1


Возраст освоения: 5-7

Форма оплаты: Внебюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Геознания


Возраст освоения: 6,5-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2/4/4/2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Геоисследования


Возраст освоения: 10-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2/2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Истоки цивилизации


Возраст освоения: 7-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2/4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Основы туризма


Возраст освоения: 12-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2/2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Исследования в археологии и краеведении


Возраст освоения: 8-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Робототехника


Возраст освоения: 7-12

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Автомодельный спорт


Возраст освоения: 9-15

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 3

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Радиоуправляемые модели


Возраст освоения: 9-15

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Начальное техническое моделирование


Возраст освоения: 7-12

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Основы радиосвязи


Возраст освоения: 11-17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Радиоэлектроника


Возраст освоения: 9-17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Азбука персонального компьютера


Возраст освоения: 9-14

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Картинг для детей


Возраст освоения: 10-14

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Страна оригами


Возраст освоения: 5-7

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 1

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Оригами КУОСО


Возраст освоения: 7-12

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Лазерные технологии


Возраст освоения: 12-17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4/6

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Компьютерная графика 2.0


Возраст освоения: 11-14

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 3

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Первые механизмы


Возраст освоения: 5-6

Форма оплаты: Внебюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Мой первый робот


Возраст освоения: 6-7

Форма оплаты: Внебюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Создаем и играем


Возраст освоения: 4-6

Форма оплаты: Внебюджет

Часов в неделю: 3

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Рисуем на компьютере


Возраст освоения: 10-16

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Уроки Ардуино


Возраст освоения: 10-15

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Интерактивное конструирование 2.0


Возраст освоения: 9-16

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Композиция в текстильном дизайне


Возраст освоения: 6,5 - 17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Швейная мастерская


Возраст освоения: 12-17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6/4/3

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Основы портретной живописи


Возраст освоения: 8-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Живопись


Возраст освоения: 8-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

История культуры и искусства


Возраст освоения: 9-17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 1

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Азы рисования и бумагопластики


Возраст освоения: 6,5 - 18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4/2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Марья-искусница


Возраст освоения: 6,5 - 17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4/2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Вязание: крючок и спицы


Возраст освоения: 6,5 - 18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Бисероплетение


Возраст освоения: 6,5 - 18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Волшебный мир фольклора


Возраст освоения: 6,5 - 17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4/2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Фольклор для самых маленьких


Возраст освоения: 3-5

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Модный имидж


Возраст освоения: 6,5 - 18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Лепка из глины


Возраст освоения: 6,5 - 17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4/6

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Бисерное рукоделие


Возраст освоения: 9-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 3 года

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Искусство рукоделия


Возраст освоения: 9-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 3 года

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Художественная фотография


Возраст освоения: 12-17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Мир игрушек


Возраст освоения: 6,5 - 17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4/2/1

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Аксессуары: от эскиза до изготовления


Возраст освоения: 6,5 - 18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Сольное и ансамблевое пение


Возраст освоения: 6,5 - 18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 1/4/6

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Amadeus: искусство танца


Возраст освоения: 6,5 - 11

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Amadeus. Народный танец


Возраст освоения: 7 - 18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 8/6

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Amadeus. Классический танец


Возраст освоения: 6,5 - 18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6/4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Современная хореография


Возраст освоения: 6,5 - 18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4/3

Срок обучения: 5 лет

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Вселенная хореографии


Возраст освоения: 6,5 - 18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 3/4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Вокальный пазл


Возраст освоения: 6,5 - 18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4/1/2

Срок обучения: 1

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Вокальный калейдоскоп


Возраст освоения: 9-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4/2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

ТЕАТРальная АкадемиЯ


Возраст освоения: 6,5 - 18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4/2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Театральная студия


Возраст освоения: 10-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4/2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Театральная мозаика


Возраст освоения: 6,5 - 18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2/1

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Оркестр


Возраст освоения: 6,5 - 18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Инструментальная студия


Возраст освоения: 6,5 - 18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 3/2/1

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Авторская песня


Возраст освоения: 6,5 - 18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 3/1

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Танцевальная революция


Возраст освоения: 6,5 - 18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4/2/1

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Уличный танец


Возраст освоения: 6,5 - 18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4/2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Куклы и игрушки


Возраст освоения: 6,5 - 14

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 3

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Серебряная ниточка – рисуем и шьем


Возраст освоения: 4-6

Форма оплаты: Внебюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Азбука хореографии


Возраст освоения: 4-6

Форма оплаты: Внебюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Технология моды


Возраст освоения: 6,5 - 18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4/2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Вокальное воспитание детей дошкольного возраста


Возраст освоения: 5-6

Форма оплаты: Внебюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Гитара для всех


Возраст освоения: 8-18

Форма оплаты: Внебюджет

Часов в неделю: 1

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Театральная тропинка


Возраст освоения: 5-6

Форма оплаты: Внебюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Основы народного танца 1


Возраст освоения: 4-6

Форма оплаты: Внебюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Первые шаги в ансамблевом пении


Возраст освоения: 4-6

Форма оплаты: Внебюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Баскетбол без границ


Возраст освоения: 7-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Основы гольфа


Возраст освоения: 8-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Основы дзюдо


Возраст освоения: 8-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Запись не началась

Подробнее
Обложка программы

Программа

Основы ушу


Возраст освоения: 8-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 2 года

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Основы фехтования


Возраст освоения: 8-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Баскетбол в школу 1.0


Возраст освоения: 7-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Баскетбол


Возраст освоения: 8-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 5/6/8/12

Срок обучения: 8 лет

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Знакомство с гольфом-1


Возраст освоения: 8-14

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Бальные танцы


Возраст освоения: 6,5-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Фольклор для дошкольников


Возраст освоения: 5-7

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Живое слово


Возраст освоения: 11-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Мир танца


Возраст освоения: 6,5-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 2 года

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Путь к танцу. Базовый уровень


Возраст освоения: 6,5-8

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Путь к танцу


Возраст освоения: 6,5-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Портфолио fashion-иллюстратора


Возраст освоения: 12-15

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Духовые медные инструменты. Интенсив


Возраст освоения: 11-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения:

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Духовые медные инструменты


Возраст освоения: 9-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 4

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Кадетский духовой оркестр


Возраст освоения: 9-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 4

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Кадетский сводный оркестр


Возраст освоения: 11-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 4

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Ударные инструменты. Интенсив


Возраст освоения: 11-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 4 года

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Ударные инструменты


Возраст освоения: 9-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 4 года

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Аксессуары


Возраст освоения: 9-11

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Запись не началась

Подробнее
Обложка программы

Программа

Картонны творчества


Возраст освоения: 8-11

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Бумажно-пластилиновая фантазия


Возраст освоения: 8-10

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Лего-механика


Возраст освоения: 8-10

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Бумажная филигрань


Возраст освоения: 7-10

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

В мире алгоритмов


Возраст освоения: 8-10

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Секреты технического моделирования


Возраст освоения: 7-11

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Программируемые лего-модели


Возраст освоения: 8-11

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

В мире мультипликации


Возраст освоения: 10-14

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Магия творчества


Возраст освоения: 6,5 - 15

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2/4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Кикбоксинг


Возраст освоения: 8-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Кунг-фу


Возраст освоения: 8-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Борьба грэпплинг


Возраст освоения: 8-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Основы программирования на языке Python (углубленный уровень)


Возраст освоения: 14-17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Танец. Первые шаги (Алое поле)


Возраст освоения: 5-6

Форма оплаты: Внебюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Гитара в кругу друзей


Возраст освоения: 11-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Медиалаборатория


Возраст освоения: 10-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

«Творческая мастерская»


Возраст освоения: 7-17 лет

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 18

Срок обучения: 2 недели

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Образовательный интенсив для ПВА


Возраст освоения: 13-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 3

Срок обучения: 30 недель

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Я - гражданин


Возраст освоения: 11-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 3

Срок обучения: 12 недель

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

"Игрушка"


Возраст освоения: 7-8

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 4 месяца

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

«ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ГЕОЛОГИИ»


Возраст освоения: 10-13

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

«Аксессуары»


Возраст освоения: 7-15

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

«Игрушка своими руками»


Возраст освоения: 8-10

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

«Творим своими руками 3»


Возраст освоения: 7-8

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 17 недель

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

«Творим своими руками 4»


Возраст освоения: 8-10

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

«Куклы из бабушкиного сундука»


Возраст освоения: 7-9

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

«Изонить»


Возраст освоения: 7-8

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 17 недель

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Моделирование из бумаги


Возраст освоения: 7-10 лет

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 5 месяцев

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

«Изготовление сувениров - 2»


Возраст освоения: 8-10

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

«Бумажно-пластилиновая фантазия-1»


Возраст освоения: 7-11

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 17 недель

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Волшебный мир LEGO


Возраст освоения: 7-10

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 5 месяцев

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Программирование на Python


Возраст освоения: 12-15

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Запись не началась

Подробнее
Обложка программы

Программа

Программирование роботов


Возраст освоения: 7-14

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2/1

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Запись не началась

Подробнее
Обложка программы

Программа

Разработка VR/AR приложений


Возраст освоения: 11-17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Запись не началась

Подробнее
Обложка программы

Программа

Основы алгоритмики и логики


Возраст освоения: 7-14

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2/1

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Запись не началась

Подробнее
Обложка программы

Программа

Кибергигиена и работа с большими данными


Возраст освоения: 11-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2/1

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Запись не началась

Подробнее
Обложка программы

Программа

Мобильная разработка


Возраст освоения: 11-15

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2/1

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Запись не началась

Подробнее
Обложка программы

Программа

Актёр


Возраст освоения: 10-14

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 4 недели

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Лето в джазовках


Возраст освоения: 7-14

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 4 недели

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Бальный танец. Летний интенсив


Возраст освоения: 10-17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 15

Срок обучения: 2 недели

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Первые два шага в баскетбол


Возраст освоения: 7-9

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 3 недели

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Лето. Баскетбол


Возраст освоения: 7-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 2 недели

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Ход конём


Возраст освоения: 8-12

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Мир через объектив


Возраст освоения: 13-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 3

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Леготека


Возраст освоения: 6,5-9

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 4 недели

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Ожившие модели 1


Возраст освоения: 7-9

Форма оплаты: Внебюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 4 недели

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Юный богатырь


Возраст освоения: 8-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 4 недели

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Лазерные технологии. Ознакомительный курс


Возраст освоения: 12-16

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 2 недели

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Мягко-набивная игрушка


Возраст освоения: 7-12

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 месяц

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Занимательное бисероплетение


Возраст освоения: 7-17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 месяц

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Основы 3D-печати


Возраст освоения: 9-14

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 4 недели

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Рисуем вместе


Возраст освоения: 7-17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 месяц

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

В объективе лето


Возраст освоения: 9-17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 месяц

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Сувениры из фетра


Возраст освоения: 7-14

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 месяц

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Курсы картинга


Возраст освоения: 10-14

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 3 недели

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Мой компьютер


Возраст освоения: 9-14

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 3 недели

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Робототехника. Ознакомительный курс


Возраст освоения: 8-10

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 3 недели

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Бижутерия из эпоксидной смолы


Возраст освоения: 10-17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 3 недели

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Играем и развиваемся


Возраст освоения: 6,5-9

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 3 недели

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Спроси у Каспера


Возраст освоения: 9-17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 3 недели

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Школа юного разведчика


Возраст освоения: 8-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 6

Срок обучения: 4 недели

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Истоки


Возраст освоения: 5-7

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Я - волонтёр


Возраст освоения: 12-17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 17 недель

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

В мире цветов


Возраст освоения: 7-10

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 4 недели

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Виртуальная эколаборатория


Возраст освоения: 6,5-9

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 17 недель

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Среда разработки Scratch


Возраст освоения: 9-11

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

В мире информатики


Возраст освоения: 14-15

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Астротуризм


Возраст освоения: 11-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Театр бального танца


Возраст освоения: 6,5-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4/6

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём открыт

Подробнее
Обложка программы

Программа

Мне нужно знать


Возраст освоения: 14-17

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2/3

Срок обучения: 8 недель

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

«Скрапбукинг»


Возраст освоения: 7-15

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

"Бальный танец"


Возраст освоения: 6,5-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 1/2/4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

«Бисерная сказка»


Возраст освоения: 7-12

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 6 месяцев

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Интеллектуальные игры


Возраст освоения: 13-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Умные игры


Возраст освоения: 6,5-8

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 17 недель

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Социальные игры


Возраст освоения: 6,5-14

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 33 недели

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Вектор успеха


Возраст освоения: 12-15

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Практикум по русскому языку


Возраст освоения: 16-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 2

Срок обучения: 34 недели

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Бальный танец. Дети


Возраст освоения: 6,5-11

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Конферанс


Возраст освоения: 11-18

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 30

Срок обучения: 1 неделя

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Обложка программы

Программа

Компьютерная графика


Возраст освоения: 11-14

Форма оплаты: Бюджет

Часов в неделю: 4

Срок обучения: 1 год

Статус приёма: Приём окончен

Подробнее
Центры
Обложка центра

Центр музыкально-хореографического и театрального творчества


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Театральный корпус, кабинет №114.

Email: tsentr.mkhtt@mail.ru

Телефон: +7 (351) 220-08-47

Подробнее
Обложка центра

Центр декоративно-прикладного и изобразительного творчества


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Спортивный корпус, кабинет №103.

Email: dpiii74@mail.ru

Телефон: +7(351)220-08-57

Подробнее
Обложка центра

Центр технического и естественно-научного образования


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Административный корпус, кабинет №37 .

Email: techcenter-dpsh@mail.ru

Телефон: +7(351)220-08-45

Подробнее
Обложка центра

Центр спортивной работы


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Спортивный корпус, кабинет №210.

Email: support@chelbasket.ru

Телефон: 8(919) 121-66-78

Подробнее
Обложка центра

Центр цифрового образования «IT-куб»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Административный корпус, кабинет № 37.

Телефон: +7(351) 220-08-45

Подробнее
Обложка центра

Центр социально-гуманитарного образования


Адрес: г. Челябинск, Карла Либкнехта, 9.

Email: orgcentr-dpsh@mail.ru

Телефон: +7 351 220-08-26+7 351 220-08-27

Подробнее
Творческие коллективы
Коллектив «Сам себе мастер»

Коллектив «Сам себе мастер»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Административный корпус.

Телефон: +7 351 220-08-45

Подробнее
Модельно-спортивный технический клуб «Икар»

Модельно-спортивный технический клуб «Икар»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Административный корпус.

Телефон: +7 351 220-08-45

Подробнее
Коллектив «Робототехника»

Коллектив «Робототехника»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Административный корпус.

Телефон: +7 351 220-08-45

Подробнее
Радиолаборатория «Импульс»

Радиолаборатория «Импульс»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Административный корпус.

Телефон: +7 351 220-08-45

Подробнее
Коллектив «Промышленное программирование»

Коллектив «Промышленное программирование»


Подробнее
Ансамбль бального танца

Ансамбль бального танца


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.

Телефон: +7 351 220-08-47

Подробнее
Творческое объединение «Юный художник»

Творческое объединение «Юный художник»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Административный корпус.

Телефон: +7 351 220-08-57

Подробнее
Студия народного творчества «Родники»

Студия народного творчества «Родники»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.

Email: rodnikisnt@yandex.ru

Телефон: +7 351 220-08-57

Подробнее
Студия моды и дизайна «Жар-птица»

Студия моды и дизайна «Жар-птица»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.

Телефон: +7 351 220-08-57

Подробнее
Спортивное объединение «Фехтование»

Спортивное объединение «Фехтование»


Подробнее
Клуб «Юный геолог»

Клуб «Юный геолог»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Административный корпус.

Email: techcenter-dpsh@mail.ru

Телефон: +7 351 220-08-45

Подробнее
Клуб юных археологов «Формика»

Клуб юных археологов «Формика»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Административный корпус.

Email: techcenter-dpsh@mail.ru

Телефон: +7 351 220-08-45

Подробнее
Клуб любителей астрономии «Апекс»

Клуб любителей астрономии «Апекс»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Спортивный корпус.

Телефон: +7 351 220-08-92

Подробнее
Объединение «Юный эколог»

Объединение «Юный эколог»


Адрес: г. Челябинск, Cвердловский проспект, 59 (административный корпус)

Email: techcenter-dpsh@mail.ru

Телефон: +7 351 220-08-45

Подробнее
Творческое объединение юных корреспондентов «БонЖУР»

Творческое объединение юных корреспондентов «БонЖУР»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский пр-т, 59
Административный корпус, кабинет №47

Подробнее
Коллектив «Юный пожарный»

Коллектив «Юный пожарный»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59

Телефон: +7 351 220-08-27

Подробнее
Творческое объединение «Медиа7я»

Творческое объединение «Медиа7я»


Подробнее
Клуб социальных инициатив «Вектор успеха»

Клуб социальных инициатив «Вектор успеха»


Подробнее
Творческое объединение «Художественное рукоделие»

Творческое объединение «Художественное рукоделие»


Адрес: г. Челябинск, ул. Худякова, 22

Телефон: +7 351 220-08-57

Подробнее
Творческое объединение «Арт-студия на Алом поле»

Творческое объединение «Арт-студия на Алом поле»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59

Телефон: +7 351 220-08-57

Подробнее
Творческое объединение художественной фотографии «Луч»

Творческое объединение художественной фотографии «Луч»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59
Спортивный корпус

Телефон: +7 351 220-08-57

Подробнее
Баскетбольная школа «Пионер»

Баскетбольная школа «Пионер»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59. Спортивный корпус.

Телефон: +7 9191216678

Подробнее
Спортивное объединение «Гольф»

Спортивное объединение «Гольф»


Адрес: г. Челябинск, свердловский проспект, 59

Телефон: +7 919 121 66 78

Подробнее
Спортивное объединение «Ушу»

Спортивное объединение «Ушу»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.

Телефон: +7 919 121 66 78

Подробнее
Спортивное объединение «Каскад»

Спортивное объединение «Каскад»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59

Телефон: +7 919 121 66 78

Подробнее
Театр-студия «На Алом поле»

Театр-студия «На Алом поле»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Театральный корпус.

Телефон: +7 351 220-08-47

Подробнее
Хореографический ансамбль «Amadeus»

Хореографический ансамбль «Amadeus»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Театральный корпус.

Телефон: +7 351 220-08-47

Подробнее
Хореографическая мастерская «Н2О»

Хореографическая мастерская «Н2О»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Театральный корпус.

Телефон: +7 351 220-08-47

Подробнее
Сводный кадетский духовой оркестр ДПШ им. Н.К. Крупской

Сводный кадетский духовой оркестр ДПШ им. Н.К. Крупской


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Театральный корпус.

Телефон: +7 351 220-08-47

Подробнее
Коллектив эстрадного танца «Open Dance»

Коллектив эстрадного танца «Open Dance»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.

Телефон: +7 351 220-08-47

Подробнее
Объединение уличного танца «TH CREW»

Объединение уличного танца «TH CREW»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Театральный корпус.

Телефон: +7 351 220-08-47

Подробнее
Оркестр народных инструментов «Хрусталек»

Оркестр народных инструментов «Хрусталек»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Театральный корпус.

Телефон: +7 351 220-08-47

Подробнее
Студия вокала им. Я. А. Вейцкина

Студия вокала им. Я. А. Вейцкина


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Театральный корпус.

Телефон: +7 351 220-08-47

Подробнее
Детская студия Олега Митяева «Светлое будущее»

Детская студия Олега Митяева «Светлое будущее»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Театральный корпус.

Телефон: +7 351 220-08-47

Подробнее
Хореографический коллектив «Тандем»

Хореографический коллектив «Тандем»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Театральный корпус.

Телефон: +7 351 220-08-47

Подробнее
Школа современного танца «Микс Данс»

Школа современного танца «Микс Данс»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Театральный корпус.

Телефон: +7 351 220-08-47

Подробнее
Хореографический коллектив «Перезвоны»

Хореографический коллектив «Перезвоны»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Театральный корпус.

Телефон: +7 351 220-08-47

Подробнее
Творческий коллектив «ЧеМодАН»

Творческий коллектив «ЧеМодАН»


Адрес: г. Челябинск, Карла Либкнехта, 9.

Телефон: +7 351 220-08-57

Подробнее
Ди-джей клуб «Тонус»

Ди-джей клуб «Тонус»


Адрес: г. Челябинск, Карла Либкнехта, 9.

Телефон: +7 351 220-08-27

Подробнее
Совет обучающихся МАУДО «ДПШ»

Совет обучающихся МАУДО «ДПШ»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.

Телефон: +7 351 220-08-27

Подробнее
Творческое объединение «Полиглот»

Творческое объединение «Полиглот»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.

Телефон: +7 351 220-08-27

Подробнее
Творческое объединение юных вожатых «МАЯК»

Творческое объединение юных вожатых «МАЯК»


Адрес: г. Челябинск, Карла Либкнехта, 9.

Телефон: +7 351 220-08-27

Подробнее
Профильный отряд юных спецназовцев «Беркут»

Профильный отряд юных спецназовцев «Беркут»


Адрес: г. Челябинск, Карла Либкнехта, 9.

Телефон: +7 351 220-08-27

Подробнее
Творческое объединение лепки «ЛиК»

Творческое объединение лепки «ЛиК»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Спортивный корпус.

Телефон: +7 351 220-08-57

Подробнее
Школа профессиональной подготовки «Детская полицейская академия»

Школа профессиональной подготовки «Детская полицейская академия»


Подробнее
Студия интеллектуального развития «Сорока»

Студия интеллектуального развития «Сорока»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Административный корпус, кабинет №24.

Телефон: +7 351 220-08-92

Подробнее
Школа успешных родителей

Школа успешных родителей


Подробнее
Сетевой образовательный проект «Интеграция»

Сетевой образовательный проект «Интеграция»


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.

Телефон: +7351 220-08-92

Подробнее
Рисуем на компьютере

Рисуем на компьютере


Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект, 59

Email: techcenter-dpsh@mail.ru

Телефон: +7(351)220-08-45

Подробнее
Обложка

Клуб бардовской песни «Аккорд»


Адрес: Г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.

Подробнее
Обложка

Направления и программы ЦЦОД «IT-КУБ»


Адрес: Адрес г. Челябинск, Свердловский проспект, 59.
Административный корпус, кабинет № 37.

Телефон: +7(351) 220-08-45

Подробнее
Обложка

Творческое объединение «Вспышка»


Подробнее
Обложка

Шахматный клуб


Подробнее