ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

Муниципального автономного учреждения дополнительного образования
«Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г.Челябинска»

 

Должность

ФИО

Городской (внешний) номер

Внутренний номер

Приемная директора

Директор

Смирнова

Юлия Викторовна

220-08-51

205

Заведующий канцелярией

(секретарь)

Шарипова

Нэлли Маратовна

206

Отдел кадров

Кочегарова

Юлия Николаевна

220-08-51

207

Приемная Первого заместителя директора

Первый заместитель директора

Николаев Игорь Геннадьевич

220-08-92

231

Делопроизводитель

(секретарь)

Петина Елена Алексеевна

235

Приемная руководителя филиала

Заместитель директора (руководитель филиала)

Артишевская

Инна Дмитриевна

220-08-72

89925207215

403

Администрация

Заместитель директора по инновационной деятельности

Кеспиков

Вадей Николаевич

220-08-92

224

Заместитель директора по обеспечению качества образования

Рождественская

Ирина Николаевна

220-08-96

219

Заместитель директора по культурно-образовательной деятельности

Голосова

Людмила Геннадьевна

220-08-47

201

Заместитель директора по обеспечению комплексной безопасности

Павлухин

Дмитрий Владимирович

217-99-13

212

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Гашенко

Алексей Викторович

220-08-75

213

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Дегтярева

Наталья Александровна

220-08-61

204

Бухгалтерия

220-08-41

242

Расчетный отдел

220-08-43

243

Контрактный управляющий

Сучкова

Екатерина Викторовна

220-08-75

208

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Центр информационно-методической и аналитической деятельности

Руководитель структурного подразделения

Ветхова Марина Юрьевна

220-08-92

218

Отдел сетевых образовательных проектов

Педагог-организатор

Емельянова Юлия Александровна

220-08-95

200

Центр технического творчества

Руководитель структурного подразделения

Корлыханова Надежда Николаевна

220-08-45

211

Центр музыкально-хореографического и театрального творчества

Руководитель структурного подразделения

Егоров

Павел Сергеевич

220-08-47

214

Центр досуговых программ и праздников

Руководитель структурного подразделения

Конев Игорь Владимирович

 

201

Центр естественно-научного образования

И.О. Руководитель структурного подразделения

Осипова Анна Саввична

220-08-92

203

Центр декоративно-прикладного и изобразительного творчества

Руководитель структурного подразделения

Овчинникова Юлия Игоревна

220-08-57

216 

Центр спортивной работы

Руководитель структурного подразделения

Солодков Иван Анатольевич

89191216678

 

Центр организационной работы

Руководитель структурного подразделения

Савельев Михаил Ильич

220-08-27

304

Центр социального образования

Руководитель структурного подразделения

Савельев Михаил Ильич

220-08-27

304

ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЙ И АНАЛИТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Методисты (приемная комиссия), социальный педагог

220-08-92

233

Методист (платные дополнительные образовательные услуги)

202

Информационно-библиотечный центр

 

ФИЛИАЛ

(проспект Героя России Евгения Родионова, 13)

Методисты (приемная комиссия)

220-08-72

404

ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ

(ул К. Либкнехта, 9)

Методисты и педагоги-организаторы

220-08-27

308

Педагоги-организаторы

307, 303

Вахта

220-08-26

301

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС

Вахта

220-08-59

215

ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОРПУС

Вахта

220-08-94

223

СПОРТИВНЫЙ КОРПУС

Администратор

 

247

Медицинский работник

 

246

Вахта

 

245