ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

Муниципального автономного учреждения дополнительного образования
«Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г.Челябинска»

Должность

ФИО

Городской (внешний) номер

Внутренний номер

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА

Директор

Смирнова

Юлия Викторовна

220-08-51

205

Заведующий канцелярией

(секретарь)

Штрауб Елена Юрьевна

206

Отдел кадров

Кочегарова

Юлия Николаевна

207

ПРИЕМНАЯ ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА

Первый заместитель директора

Николаев Игорь Геннадьевич

220-08-92

231

Делопроизводитель

(секретарь)

Петина Елена Алексеевна

235

ПРИЕМНАЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ФИЛИАЛА

Заместитель директора по обеспечению качества образования (руководитель Филиала)

Артишевская Инна Дмитриевна

220-08-72

403

АДМИНИСТРАЦИЯ

Заместитель директора по развитию кадрового потенциала

Кеспиков

Вадей Николаевич

220-08-92

224

Заместитель директора по обеспечению качества образования

Рождественская

Ирина Николаевна

220-08-96

219

Заместитель директора по культурно-образовательной деятельности

Голосова

Людмила Геннадьевна

220-08-47

201

Заместитель директора по обеспечению комплексной безопасности

Павлухин

Дмитрий Владимирович

217-99-13

212

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Гашенко

Алексей Викторович

220-08-75

213

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Дегтярева

Наталья Александровна

220-08-61

204

Бухгалтерия

220-08-41

242

Расчетный отдел

220-08-43

243

Контрактный управляющий

Сучкова

Екатерина Викторовна

220-08-75

208

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Центр информационно-методической и аналитической деятельности

Руководитель структурного подразделения

Ветхова Марина Юрьевна

220-08-92

218

Методисты (приемная комиссия)

Кузнецова Светлана Геннадьевна

233

Методист (платные дополнительные образовательные услуги)

Ургина Людмила Анатольевна

202

Центр естественнонаучного образования

Старший методист

Малышкина Наталья Михайловна

220-08-92

233

Центр технического творчества

Руководитель структурного подразделения

Корлыханова Надежда Николаевна

220-08-45

211

Центр музыкально-хореографического и театрального творчества

Руководитель структурного подразделения

Егоров

Павел Сергеевич

220-08-47

214

Центр декоративно-прикладного и изобразительного творчества

Руководитель структурного подразделения

Овчинникова Юлия Игоревна

220-08-57

216

Центр спортивной работы

Руководитель структурного подразделения

Солодков Иван Анатольевич

89191216678

 

Центр социального образования

Руководитель структурного подразделения

Савельев Михаил Ильич

220-08-27

304

Учебный отдел

Старший методист

Федякова Наталья Михайловна

220-08-92

203

Отдел по работе со способными и одарёнными детьми в МОС

Методист

Емельянова Юлия Александровна

220-08-95

200

Отдел маркетинга и внешних коммуникаций

Старший методист

Завьялов Антон Александрович

 

700

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС

Вахта

220-08-59

215

ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОРПУС

Вахта

220-08-94

223

СПОРТИВНЫЙ КОРПУС

Администратор

 

247

Медицинский работник

 

246

Вахта

220-08-79

245

ФИЛИАЛ

(проспект Героя России Евгения Родионова, 13)

Методисты (приемная комиссия)

220-08-72

404

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

(ул. К.Либкнехта, 9)

Вахта

220-08-26

301

Педагоги-организаторы

220-08-27

307, 308

Отдел профориентационной работы с учащимися в МОС

Старший методист

Белехова Ирина Олеговна

220-08-26

209, 221