Администрация филиала:

Артишевская Инна Дмитриевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель филиала

Таран Дмитрий Леонидович - заместитель директора по административно-хозяйственной части

Колотова Ирина Олеговна - старший методист

Шилков Дмитрий Алексеевич - методист

Шмакова Алена Рамилевна - методист

Хомутинина Анастасия Михайловна - педагог оранизатор

Соломко Нина Валерьевна - педагог организатор

Крюков Михаил Владимирович - педагог организатор

 

Педагоги дополнительного образования филиала:

 

Техническая направленность:

Новицкий Иван Вячеславович - 3Д-моделирование

Логинов Виктор Александрович - 3Д-моделирование, робототехника

Тащев Егор Дмитриевич - компьютерная графика и дизайн

Маслов Евгений Анатольевич - программирование

Казанцева Ирина Алексеевна - робототехника

Батраканов Арсен Калимжанович - робототехника

Колотова Ирина Олеговна - робототехника, программирование

Фахрутдинова Юлия Нибиуллаевна - лего-конструирование, робототехника

Стефанцов Александр Сергеевич - техническое моделирование и мехатроника

Бояршинов Максим Дмитриевич - техническое моделирование и мехатроника

 

Естественно-научная направленность:

Чистяков Артем Александрович - медицина и здоровье

 

Художественная направленность:

Попов Юрий Григорьевич - Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество

Уморина Елена Игоревна -  Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество

Николаева Юлия Валерьевна -  Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество

Юрина Мария Викторовна -  Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество

Чуткова Ксения Сергеевна -  Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество

Ваганова Елена Валерьевна - вокал

Гордеева Юлия Владимировна - хореография, ритмика

 

Социально-педагогическая направленность:

Сагитов Алексей Сергеевич - Интеллектуальные игры: Одиссея разума, Что? Где? Когда?

Крюков Михаил Владимирович - Личностное развитие с применением лидерских технологий, КВН, школьное самоуправление

Завьялов Антон Александрович - журналистика

Тарасова Александра Михайловна - английский язык

Хомутинина Анастасия Михайловна - Студия игровых технологий и праздничной культуры

Коноплева Елена Дмитриевна - модельное агентство

Гришечкин Антон Сергеевич - кинопроекты

Куприкова Мария Михайловна - Развитие памяти и логики

 

Физкультурно-спортивная направленность:

Мартьянов Александр Эдуардович - брейк-данс

 Панюков Евгений Леонидович - Интеллектуальные игры: ГО

Колотов Дмитрий Андреевич - Тренажерный зал

Тюшняков Сергей Игоревич - тренажерный зал

Агайдаров Азамат Сапарбекович - Дзюдо, смешанные единоборства

Болдунов Максим Юрьевич - дзюдо

Гордеева Юлия Владимировна - фитнес-аэробика, оздоровительная аэробика

Бурлева Анастасия Николаевна -  фитнес-аэробика, оздоровительная аэробика