Поиск

Участие учащихся в конкурсных событиях 2017-2018 уч. года



Дата и время внесения информацииДетское объединениеКоличество участниковВозрастная группа участниковФ.И.О.педагога, тренера-преподавателяНазвание конкурса,
дата и место проведения
Статус конкурсаРезультат, вид и форма участия
2018-04-25 22:57:56спортивное объединение «Фехтование на саблях»37-10 летПесин Леонид Абрамович

Первенство Челябинска по фехтованию среди новичков (1 год обучения)
2007 г.р.        до 12 лет
апрель 2018
Челябинск
муниципальный3 место
3 место
командный
очная форма
2018-04-25 22:45:56спортивное объединение «Фехтование на саблях»37-10 летПесин Леонид Абрамович

Первенство Челябинска по фехтованию среди новичков (1 год обучения)
2007 г.р.        до 12 лет
апрель 2018
Челябинск
муниципальный2 место
2 место
командный
очная форма
2018-04-25 22:42:14спортивное объединение «Фехтование на саблях»47-10 летЗлобина Наталья Алексеевна

Первенство Челябинска по фехтованию среди новичков (1 год обучения)
2007 г.р.        до 12 лет
апрель 2018
Челябинск
муниципальный2 место
2 место
командный
очная форма
2018-04-25 22:34:01спортивное объединение «Фехтование на саблях»47-10 летЗлобина Наталья Алексеевна

Первенство Челябинска по фехтованию среди новичков (1 год обучения)
2007 г.р.        до 12 лет
апрель 2018
Челябинск
муниципальный1 место
1 место
командный
очная форма
2018-04-25 22:29:03спортивное объединение «Фехтование на саблях»47-10 летПесин Леонид Абрамович

Первенство Челябинска по фехтованию среди новичков (1 год обучения)
2007 г.р.        до 12 лет
апрель 2018
Челябинск
муниципальный1 место
1 место
командный
очная форма
2018-04-25 22:23:12спортивное объединение «Фехтование на саблях»27-10 летЗлобина Наталья Алексеевна

Первенство Челябинска по фехтованию среди новичков (1 год обучения)
2007 г.р.        до 12 лет
апрель 2018
Челябинск
муниципальный1 место
1 место
командный
очная форма
2018-04-25 22:16:37спортивное объединение «Фехтование на саблях»37-10 летЗлобина Наталья Алексеевна

Первенство Челябинска по фехтованию среди новичков (1 год обучения)
2007 г.р.        до 12 лет
апрель 2018
Челябинск
муниципальныйучастие
участие
личный
очная форма
2018-04-25 22:11:36спортивное объединение «Фехтование на саблях»87-10 летПесин Леонид Абрамович

Первенство Челябинска по фехтованию среди новичков (1 год обучения)
2007 г.р.        до 12 лет
апрель 2018
Челябинск
муниципальныйучастие
участие
личный
очная форма
2018-04-25 22:05:18спортивное объединение «Фехтование на саблях»17-10 летЗлобина Наталья Алексеевна

Первенство Челябинска по фехтованию среди новичков (1 год обучения)
2007 г.р.        
апрель 2018
Челябинск
муниципальный3 место
3 место
личный
очная форма
2018-04-25 22:02:17спортивное объединение «Фехтование на саблях»3смешаннаяПесин Леонид Абрамович

Первенство Челябинска по фехтованию среди новичков (1 год обучения)
2007 г.р.        
апрель 2018
Челябинск
муниципальный3 место
3 место
личный
очная форма
2018-04-25 21:55:33спортивное объединение «Фехтование на саблях»17-10 летПесин Леонид Абрамович

Первенство Челябинска среди новичков (1 год обучения)
2007 г.р.        
апрель 2018
Челябинск
муниципальный2 место
2 место
личный
очная форма
2018-04-25 21:52:59спортивное объединение «Фехтование на саблях»17-10 летЗлобина Наталья Алексеевна

Первенство Челябинска среди новичков (1 год обучения)
2007 г.р.        
апрель 2018
Челябинск
муниципальный2 место
2 место
личный
очная форма
2018-04-25 21:49:45спортивное объединение «Фехтование на саблях»27-10 летЗлобина Наталья Алексеевна

Первенство ЧелябинскаПервенство Челябинска среди новичков (1 год обучения)
2007 г.р.        среди новичков (первый год обучения))
апрель 2018
Челябинск
муниципальный1 место
1 место
личный
очная форма
2018-04-24 09:53:09творческое объединение «Медиа поколение» 10смешаннаяПередбогова Дарья Викторовна

Городской конкурс школьных СМИ «Nota bene»
        
март 2018
МАУДО "ДПШ" г. Челябинск
муниципальный3 место

командный
заочная форма
2018-04-24 09:41:44творческое объединение «Медиа поколение» 13смешаннаяПередбогова Дарья Викторовна

Городской конкурс школьных СМИ «Nota bene»
        
март 2018
МАУДО "ДПШ" г. Челябинск
муниципальный2 место

командный
заочная форма
2018-04-24 09:35:27творческое объединение «Медиа поколение» 15смешаннаяПередбогова Дарья Викторовна

Городской конкурс школьных СМИ «Nota bene»
        
март 2018
МАУДО "ДПШ" г. Челябинск
муниципальный2 место

командный
заочная форма
2018-04-24 00:30:58Детско-юношеская спортивная школа по баскетболу1211-15 летМиронова Светлана Леонардовна

Первенство Челябинской области среди команд юношей и девушек
2006 г.р.        5 команд
апрель 2018
Челябинск
региональный3 место
3 место
командный
очная форма
2018-04-23 16:07:54Детско-юношеская спортивная школа по баскетболу1211-15 летТукасерова Марианна Леонардовна

Первенство Челябинской области среди команд юношей и девушек
2006 г.р.        6 команд
апрель 2018
г.Челябинск
региональный2 место
2 место
командный
очная форма
2018-04-23 14:56:37творческое объединение «Медиа поколение» 14смешаннаяПередбогова Дарья Викторовна

Городской конкурс школьных СМИ «Nota bene»
        
март 2018
МАУДО "ДПШ" г. Челябинск
муниципальный1 место

командный
заочная форма
2018-04-23 14:32:52коллектив современного танца «Тандем» 9смешаннаяГромова Татьяна Юрьевна

Всероссийский фестиваль-конкурс "Арт олимпиада"
        
февраль 2018
г. Челябинск
всероссийский2 место

командный
очная форма
Страница 1 из 50