Локальные нормативные акты, обеспечивающие реализацию ВСОКО в МАУДО «ДПШ»:

- Положение о внутренней системе оценки качества образования МАУДО «ДПШ»

- Положение о разработке дополнительной общеобразовательной программы МАУДО «ДПШ»

- Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля, промежуточной и итоговой аттестации учащихся МАУДО «ДПШ»

- Положение о порядке промежуточной аттестации учащихся МАУДО «ДПШ» в период действия режима реализации дополнительных общеобразовательных программ с использованием дистанционных технологий в МАУДО «ДПШ»

- Положение о порядке учета индивидуальных достижений учащихся МАУДО «ДПШ»

- Положение о функционировании информационной системы «Портфолио достижений»

- Положение о внутреннем контроле в МАУДО «ДПШ»

- Положение о конкурсе профессионального мастерства специалистов дополнительного образования МАУДО «ДПШ»

- Положение о повышении квалификации и развитии компетенций сотрудников МАУДО «ДПШ»

- Положение о проведении аттестационной комиссией МАУДО «ДПШ» аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой ими должности

- Положение о порядке проведения изучения социально-профессионального статуса педагогических работников МАУДО «ДПШ»

- Положение о персонифицированной программе повышения квалификации педагогических работников МАУДО «ДПШ»

- Требования к проектированию дополнительной общеобразовательной программы МАУДО «ДПШ»

- Регламент работы специалистов МАУДО «ДПШ» в Региональной информационной системе программно-технического комплекса аттестации педагогических работников

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

Муниципального автономного учреждения дополнительного образования
«Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г.Челябинска»

 

Должность

ФИО

Городской (внешний) номер

Внутренний номер

Приемная директора

Директор

Смирнова

Юлия Викторовна

220-08-51

205

Заведующий канцелярией

(секретарь)

Шарипова

Нэлли Маратовна

206

Отдел кадров

Кочегарова

Юлия Николаевна

220-08-51 207

Приемная Первого заместителя директора

И.о. первого заместителя директора

Монич Даниил Николаевич

220-08-92

217

Делопроизводитель

(секретарь)

Тарских

Кристина Викторовна

235

Приемная руководителя филиала

Заместитель директора (руководитель филиала)

Артишевская

Инна Дмитриевна

220-08-72

403

Администрация

Заместитель директора по инновационному развитию

Кеспиков

Вадей Николаевич

220-08-92 224

Заместитель директора по научно-методической работе

Рождественская

Ирина Николаевна

220-08-96

219

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Волкова

Светлана Петровна

220-08-92

203

Заместитель директора по организационно-массовой работе

Голосова

Людмила Геннадьевна

220-08-47

201

Заместитель директора по обеспечению комплексной безопасности

Павлухин

Дмитрий Владимирович

217-99-13

212

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Гашенко

Алексей Викторович

220-08-75

-

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Дегтярева

Наталья Александровна

220-08-61

204

Бухгалтерия

220-08-41

242

Расчетный отдел 220-08-43 243
Контрактный управляющий

Сучкова

Екатерина Викторовна

220-08-75 208

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Центр информационно-методической и аналитической деятельности

Руководитель структурного подразделения

Марченко

Евгений Геннадьевич

220-08-92

231

Центр гражданско-патриотического воспитания и социализации личности

Руководитель структурного подразделения

Осипова

Анна Саввична

220-08-92

218

Центр по работе со способными и одаренными детьми

И.О руководителя структурного подразделения

Выдрин Станислав Александрович

220-08-95

200

Муниципальный Центр профориентационной работы

Руководитель структурного подразделения

Киричек

Ксения Константиновна

220-08-94

209, 220, 221

Центр технического творчества

Руководитель структурного подразделения

Малышкина

Наталья Михайловна

220-08-45

211

Центр музыкально-хореографического и театрального творчества

Руководитель структурного подразделения

Егоров

Павел Сергеевич

220-08-47

214

Центр декоративно-прикладного и изобразительного творчества

Руководитель структурного подразделения

Овчинникова Юлия Игоревна

220-08-57

 

Центр спортивной работы

Руководитель структурного подразделения

Солодков Иван Анатольевич

89191216678

 

Центр организационной работы

Руководитель структурного подразделения

Аксенова Светлана Сергеевна

220-08-27

304

ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЙ И АНАЛИТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Методисты (приемная комиссия), социальный педагог

217-99-31

233, 213

Методист (платные дополнительные образовательные услуги)

220-08-92

202

Информационно-библиотечный центр

209

Методист (декоративно-прикладного направления)

220-08-57

210

ФИЛИАЛ

(проспект Героя России Евгения Родионова, 13)

Методисты (приемная комиссия)

220-08-72

404

ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ

(ул К. Либкнехта, 9)

Методисты и педагоги-организаторы

220-08-27

308

Педагоги-организаторы

307, 303

Вахта 220-08-26 301
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС
Вахта 220-08-59 215
ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОРПУС
Вахта 220-08-94 223
СПОРТИВНЫЙ КОРПУС
Администратор   247
Медицинский работник   246
Вахта   245

 

В соответствии с Распоряжением Правительства Челябинской области от 18.03.2020 №146-п «О введении режима повышенной готовности», Распоряжением Администрации города Челябинска от 19.03.2020 №2691 «О режиме повышенной готовности» все массовые мероприятия, запланированные на период с 19.03.2020 до конца апреля 2020 года, перенесены или переведены в заочные формы участия. Даты проведения очных мероприятий будут сообщены позднее.

 

*Мероприятия из Перечня мероприятий для обучающихся образовательных организаций Челябинской области на 2019-2020 учебный год

** Мероприятия из единого областного календарного плана физкультурных мероприятий на 2019,2020 год

*** Мероприятия,входящие в календари федераций по виду спорта, общественных организаций на 2019,2020 год

Мероприятие

Сроки

Участники

Приложение

Первенство Челябинской области по баскетболу среди команд юношей и девушек 2005 г.р.**

 11-15.09. 2019

обучающиеся спортивных школ  

 

Первенство УрФО по фехтованию**

28-29 сентября 2019

обучающиеся спортивных объединений

до 15 лет

 

Первенство Челябинской области по баскетболу среди команд юношей и девушек 2006 г.р.**

 02.-06.10. 2019

обучающиеся спортивных школ  

 

Кубок УрФО по фехтованию**

09.-10.11.2019

обучающиеся спортивных объединений

все возрасты

 

Уральские региональные игры боевых искусств, в честь заслуг Уральского добровольческого танкового корпуса «Черные ножи – 2019»***

30.11-1.12.2019

обучающиеся спортивных объединений города

все возрасты

 

Чемпионат Челябинской области по фехтованию**

7-8.12.2019

обучающиеся спортивных объединений

все возрасты

 

Открытый Кубок Челябинской области в классах радиоуправляемых автомоделей 3 этап**

7-8.12.2019

обучающиеся

образовательных организаций с 1-11 класс

Пресс-релиз

Первенство Уральского федерального округа среди юниоров по фехтованию**

11-12.01.2020

обучающиеся спортивных объединений

все возрасты

до 21 года

 

Первенство Уральского федерального округа среди кадет по фехтованию**

18-19.01.2020

обучающиеся спортивных объединений

все возрасты

до 18 лет

 

Первенство Чел. области (5 возрастных категории) по фехтованию**

15-16.02.2019

обучающиеся спортивных объединений

все возрасты

до 18 лет

 

Первенство Челябинской области по баскетболу среди команд юношей и девушек 2007 г.р.**

 01-04.04.2020

обучающиеся спортивных школ

 

 

Первенство УрФО среди молодежи по фехтованию**

29.02-01.03.2020

обучающиеся спортивных объединений

до 24 лет

 

Первенство Челябинской области по баскетболу среди команд юношей и девушек 2008 г.р.**

24-28.02.2020

обучающиеся спортивных школ

 

 

Чемпионат Уральского федерального округа по фехтованию**

4-5.04.2020

обучающиеся спортивных объединений

все возрасты

 

Уральский региональный турнир по хип-хопу  «JustMove»

04.04. 2020

обучающиеся

до 18 лет

 

Уральские региональные игры боевых искусств «Евразия – 2020»***

11-12.04.2020

обучающиеся спортивных объединений города

все возрасты

 

Первенство УрФО по фехтованию**

18-19.04.2020

обучающиеся спортивных объединений

до 12 лет

 

Первенство Челябинской области по баскетболу среди команд юношей и девушек 2007 г.р.**            

апрель 2020

обучающиеся спортивных школ до 12 лет

 

XV Уральский региональный открытый конкурс-выставка детской и юношеской фотографии «Палитра мгновений»***

10 апреля - 30 июня 2020 

учащиеся образовательных учреждений региона всех типов и видов с 10 до 18 лет

Положение

Итоги

Открытый Кубок Челябинской области в классах радиоуправляемых автомоделей 1 этап**

2-3.05. 2019

обучающиеся

образовательных организаций с 1-11 класс

 

 

В соответствии с Распоряжением Правительства Челябинской области от 18.03.2020 №146-п «О введении режима повышенной готовности», Распоряжением Администрации города Челябинска от 19.03.2020 №2691 «О режиме повышенной готовности» все массовые мероприятия, запланированные на период с 19.03.2020 до конца апреля 2020 года, перенесены или переведены в заочные формы участия. Даты проведения очных мероприятий будут сообщены позднее.

*Календарь городских массовых мероприятий для учащихся и воспитанников на 2019- 2020 учебный год

**Городской  календарь спортивно-массовых мероприятий и соревнований по видам спорта на 2019 год, 2020 год

 

Мероприятие

Сроки

Участники

Приложение

Городской конкурс «Юный Глава и его команда», муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» (в рамках XIV Городского общественно-политического вернисажа, посвященного 283-летию города Челябинска)*

31.08.2019

обучающиеся 8 – 11-х классов образовательных организаций

Информация

Кубок Челябинска по фехтованию**

27-28.08. 2019

обучающиеся спортивных объединений

все возрасты

 

Школьный и муниципальный этапы Всероссийской олимпиады школьников*

школьный этап:

сентябрь – октябрь 2019

муниципальный этап:

ноябрь – декабрь 2019

обучающиеся 4 – 11-х классов общеобразовательных организаций

 

Школьный и муниципальный этапы областной олимпиады школьников по учебным предметам*

школьный этап:

сентябрь – октябрь 2019

муниципальный этап:

ноябрь – декабрь 2019

обучающиеся 4 – 11-х классов общеобразовательных организаций

 

Школьный этап предметных олимпиад для младших школьников по математике, русскому языку и литературе в 2019/2020 учебном году*

 

сентябрь - октябрь 2019 года

обучающиеся 4-х классов общеобразовательных организаций

 

Торжественный прием стипендиатов Администрации города Челябинска*

 

03.09.2019

обучающиеся образовательных организаций

Информация

Городской Слет подростковых трудовых отрядов города Челябинска*

 

06.09.2019

трудовые подростковые отряды

 

Городской конкурс

«На волне безопасности»* (заочный)

 

сентябрь – октябрь 2019

обучающиеся образовательных организаций

 

Первенство Челябинска по фехтованию **

14-15 сентября 2019

обучающиеся спортивных объединенийдо 15 лет

 

Встреча поколений «Судеб связующая нить», посвященная 75-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.*

 

26.09.2019

обучающиеся образовательных организаций, ветераны

Информация

Установочная сессия челябинского городского НОУ «Я намечаю путь к открытию»*

 

27.09.2019

обучающиеся 8 – 11-х  классов образовательных организаций

 

XХIII городской конкурс художественного чтения «Шаг к Парнасу» (в рамках городского фестиваля-конкурса имени Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель»)*

 

с 16.09.2019 – 15.11.219 дошкольный конкурс художественного чтения «Читай-ка!»

(в рамках городского конкурса художественного чтения «Шаг к Парнасу»)

октябрь 2019 –школьный этап  до 14.11.11.2019 – районный этап

21-22.11. 2019 – городской этап

30.11.2019 – гала-концерт

конкурс юных чтецов «Живая классика»:

февраль 2020 – классный и школьный этапы

март 2020 – муниципальный этап

обучающиеся образовательных организаций всех типов, без ограничений

Положение

Итоги

Муниципальный этап областного конкурса на лучшее знание государственной символики Российской Федерации среди обучающихся образовательных организаций* (заочный)

 

01.10 − 31.10.2019

обучающиеся образовательных организаций

 

Муниципальный этап областного конкурса на лучшую образовательную организацию по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Правила движения каникул не знают» *(заочный)

 

01.10 − 31.10.2019

обучающиеся образовательных организаций

 

Городской конкурс социальных проектов (в рамках XVIII Всероссийской акции

«Я – гражданин России»)*

 (городской  конкурс «Юный Министр экологии и его команда» (в рамках Всероссийской акции «Я - гражданин России»)

01.10 2019 – 30.04.2020

до 10.10.2019 - 1 этап

15.01.2020 - 2 этап

07.02 20203 - этап

12.03.2020 - 4 этап

обучающиеся образовательных организаций

8 − 11-х классов

 

 

Муниципальный конкурс профессиональных проб «Я выбираю» среди обучающихся города Челябинска в рамках системы Чемпионатов «Молодые профессионалы (WorldSkillsRussia)*

 

10-11.10.2019

обучающиеся образовательных организаций

 

Итоги

Первенство Челябинска по фехтованию **

 

12-13 октября 2019

обучающиеся спортивных объединений

все возрасты

до 21 года

 

Городской конкурс в области правовых знаний «ПравДа!»*

 

14.10.2019 – 29.11.2019

обучающиеся  8 − 11х классов образовательных организаций

 

Муниципальный этап областного конкурса «Герои Отечества – наши земляки», посвященный Дню Героев Отечества* (заочный)

20.10 - 12.11.2019

обучающиеся образовательных организаций

Положение

Итоги

IV городской Форум «Новое поколение выбирает»*

 

24-26.10.2019

oбучающиеся 8-11-х классов образовательных организаций

Итоги 1-го дня

Итоги 2-го дня

 

Городская ученическая конференция «Твой выбор – твое будущее!» (в рамках IV Форума «Новое поколение выбирает!»)*

 

25.10.2019

ученические активы образовательных организаций

 

Пресс-релиз

Первенство города по баскетболу «Золотая осень» для юношей и девушек с 2005 по 2010 г.р.**

октябрь-ноябрь 2019

обучающиеся спортивных объединений

 

 

XXVIII городской Фестиваль-конкурс детского художественного творчества им. Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне*

 

 

ноябрь 2019 – апрель 2020

воспитанники дошкольных, общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования

 

Осенний учебно-тренировочный сбор «Курчатовец – 2019»*

 

04 – 08.11.2019

обучающиеся образовательных организаций

7–11-х классов

Пресс-релиз

Первенство Челябинска среди кадетов**

23-24 ноября 2019

 обучающиеся спортивных объединений

все возрасты до 18 лет

 

VIII Открытый фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Линия танца»* (в рамках городского фестиваля-конкурса им. Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель»)

 

23-25.11.2019

гала-концерт – 09 января 2020

обучающиеся 1-11-х классов образовательных организаций

(7-18 лет)

Положение

Программа

Итоги

Городские открытые соревнования лего-роботов «СУМО»*

 

23-24.11.2019 – зимние

соревнования

16-17.05.2020 – весенние

соревнования

Обучающиеся образовательных организаций 1-11-х классов

Положение

Итоговые протоколы

Городской конкурс творческих работ

«Зимняя мозаика»*

 

25.11.2019 - отборочный этап на базе опорных площадок города

02.12 – 19.12. 2019 – городской этап

обучающиеся образовательных организаций

с 7 до 18 лет

Положение

Итоги заочного тура

Список работ - участников очного тура

Итоговое мероприятие

Виртуальная выставка лучших работ городского конкурса детского творчества "Зимняя мозаика - 2019"

Городские соревнования по баскетболу «Серебряная корзина» среди сборных команд юношей образовательных организаций (в рамках городской спартакиады школьников)*

25.11.2017– 07.12.2019

сборные команды юношей образовательных организаций

 

IX городской фестиваль детских театральных коллективов «Новогоднее серебро»* (в рамках городского фестиваля-конкурса им. Г.Ю.Эвнина «Хрустальная капель»)

 

28.11.2019 – 13.12.2019 –отборочный этап

16.12.2019 – 25.12.2019 – городской этап

17.01.2020  – церемония награждения

детские театральные коллективы образовательных организаций

Положение

Итоги

Зимний городской сбор актива детских общественных объединений и органов ученического самоуправления образовательных организаций*

 

13.12. – 15.12.2019

обучающиеся 8 – 11-х классов образовательных организаций

 

XII городской открытый Фестиваль технического творчества учащихся (направление: авиамодельное)*

 

22.12.2019

обучающиеся образовательных организаций

7 − 18 лет

Приказ о проведении

Положение

Итоговый протокол

Ёлка Главы города Челябинска*

 

24.12. 2019

отличники учебы, победители творческих, интеллектуальных, спортивных конкурсов – обучающиеся I-ой ступени

 

I тур (отборочный) городского этапа предметных олимпиад для младших школьников по математике, русскому языку и литературе в 2019/2020 учебном году*

 

декабрь 2019 года

Учащиеся 4-х классов города Челябинска, победители и призеры школьного этапа

 

Учебно-тренировочные сборы по подготовке школьников города Челябинска к участию в региональном и заключительном этапах Всероссийской олимпиады школьников в 2020 году*

 

декабрь 2019 года – январь-февраль 2020 года

Учащиеся 9-11-х классов города Челябинска с наивысшими достижениями

 

II тур (итоговый) городского этапа предметных олимпиад для младших школьников по математике, русскому языку и литературе в 2019/2020 учебном году*

 

январь - февраль 2020 года

Учащиеся 4-х классов города Челябинска, победители и призеры отборочного городского этапа

 

 

Торжественное награждение победителей и призеров II тура городского этапа предметных олимпиад для младших школьников по математике, русскому языку и литературе в 2019/2020 учебном году и победителей и призеров  муниципального тура X Всероссийской интеллектуальной олимпиады для учащихся 4-х классов общеобразовательных организаций города Челябинска «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности»*

 

май 2020 года

Учащиеся 4-х классов города Челябинска, победители и призеры согласно приказу

 

Городской конкурс-выставка детского изобразительного творчества «Весенний вернисаж»*

 

13.01.2020 – отборочный этап на базе опорных площадок города

16.01 – 17.03.2020 – городской этап

обучающиеся образовательных организаций города

с 7 до 18 лет

Положение

Итоги заочного этапа

Информация об очном этапе

Итоги очного этапа

IX городской открытый детский литературный конкурс «Алые паруса творчества»*

 

21.01.2019 – 28.02.2020 – заочный этап

30.03.2020 –  награждение

обучающиеся 1 − 11-х классов образовательных организаций

Положение

ХV городской конкурс исследовательских и проектных работ учащихся 1 – 8-х классов Интеллектуалы XXI века»*

 

13.01-19.02.2020

обучающиеся 1 – 8-х классов образовательных организаций

Приказ о проведении

Положение

Формы согласия

Пресс-релиз

Итоги

Городская выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Город мастеров»*

 

 

23.01.2020 - отборочный этап на базе опорных площадок города

01.02.-29.02.2020 – городской этап

обучающиеся образовательных организаций города Челябинска с 7 до 18 лет

Положение

Пресс-релиз

Список работ, прошедших на очный этап

Очный этап

Списки на награждение

Муниципальный конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2020»*

 

22.01–31.01.2020 – заочный этап,

19.02–21.02.2019 – очный этап

март 2020 – областной этап

март – апрель 2020 - всероссийский этап

обучающиеся

9 – 11-х классов образовательных организаций

Приказ о проведении

Положение

Итоги заочного этапа

Пресс-релиз очного этапа

Командный чемпионат Челябинска**

25-26 января 2020

обучающиеся спортивных объединений

все возрасты

 

Х городская открытая олимпиада школьников по геологии*

 

02.02.2019

обучающиеся 4 – 11-х классов образовательных организаций

Итоги

ХVII открытый городской конкурс  по начальному техническому моделированию, посвященный памяти З.И. Потапенко*

 

22.03.2020

обучающиеся образовательных организаций 1 − 4-х классы

 

Положение

XХIV городской фестиваль детских театральных коллективов «Серебряная маска» (в рамках городского фестиваля-конкурса «Хрустальная капель»)*

 

17.02 – 28.02.2020 – отборочный этап в районах

10.03 – 17.03.2020 – городской этап

28.03.2020 – гала концерт

детские театральные коллективы образовательных организаций всех типов и видов

Положение

Итоги

Мероприятия в рамках Всероссийского этапа программы «Шаг в будущее-Созвездие-НТТМ» (Москва, Санкт Петербург)

октябрь, март, апрель 2020

 

 

обучающиеся 5–11-х классов образовательных организаций

 

57 Городской конкурс исследовательских и проектных работ учащихся 9 – 11-х классов «Интеллектуалы XXI века» (в рамках Отчётной сессии Челябинского научного общества учащихся)*

 

17.02. – 04.04.2020

обучающиеся 9 – 11-х классов образовательных организаций города Челябинска

Приказ о проведении

Образцы документов для заполнения

Итоги

Первенство Челябинска  по фехтованию среди молодёжи посвящённое Дню защитника Отечества**

22-23 февраля 2020

обучающиеся спортивных объединений

до 24 лет

 

Первенство города «Баскетбольная весна» по баскетболу для юношей и девушек с 2005 по 2010 г.р.**

 Февраль-май 2020 

обучающиеся спортивных объединений

 

 

ХII городской открытый Фестиваль технического творчества учащихся* (направление «радиотехническое»)

 

01.03.2020

обучающиеся образовательных организаций с 1 – 11 класс

Приказ о проведении

Положение

Итоговые протоколы

ХII городской открытый Фестиваль технического творчества учащихся* (направление «робототехническое») 14-15.03.2020 обучающиеся образовательных организаций 7-18 лет

Приказ о проведении

Положение

Итоговые протоколы

Городской конкурс «Модели органов ученического самоуправления»*

 

02.03. - 31.03.2020

Активы ученического самоуправления образовательных организаций (обучающиеся 8-11-х классов)

 

Интеллектуальный марафон школьников города Челябинска*

 

отборочный тур:

март 2020

заключительный тур:

апрель 2020

обучающиеся 5 – 8-х классов общеобразовательных организаций

 

Х городской фестиваль детского творчества «Моя Вселенная»*

 

05.03 – 25.03.2020 – заочный этап

29.03-12.04.2020 – очный этап

29.03-26.05.2020 – выставка рисунков

обучающиеся образовательных организаций

с 1 − 11-х класс

Положение

Вопросы интернет-викторины

Итоговые протоколы

Итоги

ХII городской открытый Фестиваль технического творчества учащихся* (направление «информационно-коммуникационное»)

 

05.04.2020

обучающиеся образовательных организаций с 1 – 11 класс

Приказ о проведении

Приказ о внесении изменений

Положение

XХIII городской фестиваль детского художественного творчества воспитанников дошкольных образовательных учреждений им. Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель»*

 

08.04.2020 – Гала концерт

воспитанники

дошкольных

образовательных организаций

 

ХII городской открытый Фестиваль технического творчества учащихся* (направление «автомодельное»)

 

19.04.2020

обучающиеся образовательных организаций 1 – 11-х классов

Приказ о проведении

Приказ о внесении изменений

Положение

Первенство Челябинска по фехтованию **

11-12 апреля 2020

 обучающиеся спортивных школ до 12 лет

 

Городской конкурс «Юный Глава и его команда», муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» (в рамках XV Городского общественно-политического вернисажа, посвященного 284-летию города Челябинска)*

 

20.04.2020 – 01.09.2020

обучающиеся 8 – 11-х классов образовательных организаций (7 участников, общее количество с группой поддержки 35 человек)

 

Чемпионат Челябинска по фехтованию**

14-15 марта 2020

обучающиеся спортивных объединений

все возрасты

 

Городские соревнования по легкой атлетике по программе Специальной Олимпиады России*

 

28.04.2020

обучающиеся специальных

(коррекционных) образовательных организаций

 

XXVIII Городской фестиваль-конкурс детского художественного творчества им. Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель», Гала-концерт фестиваля*

 

28.04.2020 – Гала концерт

обучающиеся образовательных организаций, воспитанники организаций дополнительного образования

 

Городской форум ученического актива образовательных организаций «Челябинск: точки роста»*

 

30.04.2020

активы органов ученического самоуправления образовательных организаций

 

Отчетная сессия НОУ:

Научно-практическая конференция учащихся

8 – 11-х классов

«Творцы нового – мы!»*

24.04.2020

Обучающиеся образовательных организаций, воспитанники организаций дополнительного образования

 

Первенство Челябинска по фехтованию**

16-17.05 2020

 обучающиеся спортивных объединений, студенты

 

ХХVII Открытый городской Фестиваль

«Стартин-люкс 27.Семнадцать мгновений Победы»*

 

17.05.2020

обучающиеся образовательных организаций города с 12 до 18 лет

 

 

Прием Главы города победителей международных конкурсов и олимпиад*

 

20.05.2020

обучающиеся образовательных организаций города 5-11-х классов

 

Работа городского штаба летних трудовых объединений «Трудовое лето – 2020»*

 

01.06.2020-31.08.2020

обучающиеся образовательных организаций

8 – 11х классов

 

Торжественный прием выпускников – медалистов образовательных организаций  города*

 

июнь 2020

выпускники – медалисты 11-х классов образовательных организаций

 

Летняя исследовательская школа «Курчатовец-2020»*

 

июнь-июль 2020

воспитанники НОУ, обучающиеся

7 - 11х классов, победители и призёры научно-практических конференций, олимпиад и конкурсов

 

XV городской летний сбор ученического актива образовательных организаций «Есть идеЯ!*

 

июнь – август 2020

обучающиеся 6 – 10-х классов образовательных организаций