Обложка новости
22 мая 2023
Распечатать
Просмотров 20 просмотров

В минувшие выходные в Филиале ДПШ состоялись турниры по Го. 20 мая в квалификационный турнире пять партий из пяти выиграла воспитанница нашего Дворца Анна Кудряшова, на втором месте Константин Тарасенко (ОЦ5), на третьем — Платон Орлов (ДПШ).

21 мая прошёл девятый этап Кубка Челябинска по Го. 1 место занял Александр Галимов, выиграв пять из пяти партий, за ним же — Кубок сезона. Саша показал абсолютный результат, набрав 75 очков из 75. На втором месте Михаил Подболотов, на третьем — Дмитрий Дубовик (все — наши воспитанники). Всего в турнире сыграли 35 участников.

Благодарим педагога Евгения Леонидовича Панюкова за организацию и проведение соревнований и развитие Го в Челябинске.

Смотрите другие новости

Приёмная кампания в филиале Дворца пионеров и школьников

27 мая в 10:00 на сайте chel-dpsh.ru стартует приём предварительных заявок на зачисление детей на образовательные программы 2024-2025 учебного года. Основные даты и события приёмной кампании размещены в листовке.

Успехи «пионеров» на Первенстве Челябинской области

Первенство Челябинской области по баскетболу среди команд юношей и девушек 2009 г.р. и моложе принесло БШ «Пионер» серебро и две бронзы.

Чествование профессионалов

В Челябинске наградили призеров и победителей Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы – 2024».

Фехтовальщики Дворца завоевали серебро и бронзу на всероссийском турнире

В Дзержинске завершился Всероссийский турнир, где в личных соревнованиях южноуральский фехтовальщик Олег Баландин занял второе место, проиграв финальный бой со счетом 9:12.

Весенняя сессия фестиваля "PROтехнологии": от старта к итогам

5 мая в конференц-зале филиала Дворца пионеров и школьников имени Н.К. Крупской торжественно подвели итоги фестиваля науки и технического творчества "PROтехнологии". Этой весной в нём приняли участие 235 обучающихся, 77 из которых стали призёрами. Соревнования прошли по 11 направлениям, среди которых робототехника, художественное и техническое 3D-моделирование, физика, химия, журналистика.

Мы помним. Мы гордимся

В филиале Дворца пионеров и школьников имени Н.К. Крупской прошли мероприятия, посвящённые 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.