joomlarulit.com

Заведующая структурным подразделением Центр досуговых программ и праздников: Серова Екатерина Александровна 

Центр занимается организацией и проведением художественно-массовых мероприятий различного уровня.

Сотрудники Центра осуществляют сценарное, режиссерское, звуковое, световое, художественное, организационное сопровождение мероприятий, проходящих во Дворце пионеров и школьников и на других площадках города.

У нас работают только профессионалы:

Арнольд Валентин Владимирович - педагог - организатор, режиссер, ведущий, автор, актер, вокалист команды КВН «Уездный город», чемпион высшей телевизионной лиги Международного союза КВН (2002 г.);

Ефремова Наталья Владимировна – педагог-организатор высшей квалификационной категории, режиссер;

Крюкова (Клеветова) Татьяна Викторовна – ведущая мероприятий, педагог дополнительного образования ;

Ермолаева Дарья Сергеевна - актриса студии театра  «Манекен», режиссёр;

Зеленов Владимир Иванович - актёр, режиссёр, педагог дополнительного образования гимназии №63, преподаватель актёрского мастерства Школы Кино и Телевидения;

Малышева Надежда Владимировна - педагог-организатор, режиссёр, ведущая, педагог дополнительного образования клуба социальных инициатив «Вектор успеха»;

Хакимова Евгения Радиевна – режиссер;

Боталова Елена Сергеевна – педагог - организатор первой квалификационной категории, режиссер;

Ибрагимова Александра Саяновна – педагог-организатор первой квалификационной категории;

Серова Екатерина Александровна- режиссёр, педагог дополнительного образования Детской студии Олега Митяева «Светлое будущее» , руководитель театра моды ЮУрГУ «Валькирия».

Райхерт Ольга Евгеньевна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, хореограф, педагог экспериментальной хореографической мастерской "H2O";

Гундарева Ольга Николаевна – педагог дополнительного образования первой квалификационной категории,  педагог экспериментальной хореографической мастерской "H2O", педагог по акробатике, мастер спорта по спортивной гимнастике;

Семёнова Ольга Евгеньевна- педагог дополнительного образования, руководитель клуба социальных инициатив «Вектор успеха»;

Николаева Юлия Валерьевна – художник, педагог дополнительного образования по изобразительному искусству, руководитель творческого объединения "Студия батика";

Янушевская Людмила Иосифовна – художник;

Николаев Сергей Владимирович – звуко/видеорежиссер, режиссер лазерного шоу;

Сергеев Владимир Сергеевич – педагог-организатор первой квалификационной категории, администратор сайта НОУ, видеорежиссер;

Воронин Алексей Владимирович – звукорежиссер;

Бенгардт Яков Яковлевич – звукорежиссер;

Герда Евгений Александрович – звукорежиссер;

Ахмадеева Гульнара Сабуровна – светорежиссёр;

Тарасов Никита Алексеевич - видеорежиссер.

 

Центр досуговых программ и праздников проводит для школьников города и области праздники «на заказ» для дошкольников и младших школьников.

Контакты:  8(351)263-42-38

 

Вверх