Администрация филиала:

Артишевская Инна Дмитриевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель филиала

Колотова Ирина Олеговна - старший методист

Шилков Дмитрий Алексеевич - методист

Шмакова Алена Рамилевна - методист

Хомутинина Анастасия Михайловна - педагог оранизатор

Соломко Нина Валерьевна - педагог организатор

Бурлева Анастасия Николаевна - педагог-организатор

Кузнецова Татьяна Борисовна - педагог-психолог

Казанцева Ксения Сергеевна - методист

Потоцкая Ирина Станиславовна -заведующая хозяйственной частью

 

Педагоги дополнительного образования филиала:

 

Направленность: Физкультурно-спортивная

ФИО педагога

Предмет

Наименование программы

Бурлева Анастасия Николавна

Фитнес

«Фитнес для детей 7-9 лет»,

«Фитнес для детей 10-12 лет», «Фитнес для взрослых»,

Гимнастика

«Гимнастика аэробная для детей 7-9 лет», «Спортивная аэробика», «Гимнастика для дошкольников»

Болдунов Максим Юрьевич

Дзюдо

«Дзюдо-гибкий путь к победе»

 

Агайдаров Азамат Сапарбекович

Дзюдо

«Дзюдо-гибкий путь к победе»

«Дзюдо для дошкольников»

Смешанные единоборства

 

 

"Смешанные единоборства для детей 7-11 лет"

"Смешанные единоборства для детей 8-14 лет"

Мартьянов Александр Эдуардович

Брек-данс

«Брейк-данс для детей 7-15 лет»

Колотов Дмитрий Андреевич

Тренажерный зал

«Силовая Подготовка»

Тюшняков Сергей Игоревич

Тренажерный зал

«Силовая Подготовка», «Силовая подготовка 18+»

Панюков Евгений Леонидович

Интеллектуальные игры (ГО)

«Игра го», «Игра го 140»

Ванишвили Марьям 

Шахматы

«Классические шахматы»

                              Направленность: Художественная        

ФИО педагога

Предмет

Наименование программы

Николаева Юлия Валерьевна

Изобразительное искусство

«Воображариум»

Попов Юрий Григорьевич

Изобразительное искусство

«Изостудия подсолнух»

Кирюшкина Анастасия Валерьевна

«Изостудия подсолнух», «Веселые краски»

Мартьянова Ксенья Сергеевна

Изобразительное искусство

«Современное искусство рисования»

Гордеева Юлия Владимировна

Хореография

«Танцевально ассорти», «Радуга Талантов»

Севрук Олеся Владимировна

Бальные танцы

«Мир танца», «Линия танца»

Ямпольская Анна Борисовна

Эстрадный танец

"Эстрадный танец для детей 7-9 лет", "Эстрадный танец для детей 10-12 лет", "Эстрадный танец для детей 13-15 лет"

Ваганова Елена Валерьевна

Вокал

«Нью-тон», «Нью-тон плюс», «Солист», «Домажорики»

Соломко Нина Валерьевна

Декоративно-прикладное творчество

«Рукоделие»

Театр

«Сценическое искусство»

Хомутинина Анастасия Михайловна

Театр

«Театральная грамота»

Ралкова Оксана Владмировна

Литература

«Алые паруса»

Направленность: Естественнонаучная

ФИО педагога

Предмет

Наименование программы

Ачимов Алексей Юрьевич

Астрономия

«Астрономия XXIвек»

Байгужина Ольга Владимировна

Медицина

«Мониторинг здоровья»

Направленность: Социально-педагогическая

ФИО педагога

Предмет

Наименование программы

Коноплева Елена Дмитриевна

Модельное агентство

«Модельно агентство для девочек»

Хомутинина Анастасия Михайловна

Студия игровых технологий праздничной культуры

«Шоу-студия "Курс на ПРАЗДНИК!"»

Кузнецова Татьяна Борисовна

Интеллектуальное творчество

«Мегамозг»,

«Мегамозг +»

Сагитов Алексей Сергеевич

Интеллектуальные  игры

«Одисея разума. Старт», «Одисея разума. Старт», «Интеллектуальные игры»

Завьялов Антон Александрович

Журналистика

«Медиакласс»

Новичкова Ксенья Васильевна

Английский язык

«Английский язык для детей «Let`sspeakEnglish», «Let`sspeakEnglish(9-10)», "Английский язык для детей «Let`sspeakEnglish»", "Английский язык для детей ActualEnglish", «Английский язык для детей «We study English»

Фахрудинова Юлия Набиуллаевна

Английский язык

"Английский язык для детей: Easy to start (7-8 лет)"

Легоконструирование

«Лего-мастерская для дошкольников»

Грибанова Елена Анатольевна

Развивающая деятельность для дошкольников

"Развивайка"

Направленность: Техническая

ФИО педагога

Предмет

Наименование программы

Новицкий Иван Вячеславович

3Д-моделирование

«3Д-моделирование», "Основы 3Д-моделирования"

Муратшина Ануза Нажитовна

Беспилотники

«Беспилотники»

Тащев Егор Дмитриевич

Компьютерная графика и дизайн

«Компьютерная графика и дизайн», «Основы компьютерной графики для детей»

Гужавина Елена Александровна

Робототехника

«Роботрон»

Колотова Ирина Олеговна

Мецлер Екатерина Юрьевна

Легоконструирование

«Лего-мастерская»

Бояршинов Максим Дмитревич

Техническое моделирование и мехатроника

«Юный моделист-конструктор»

Стефанцов Александр Сергеевич

Техническое моделирование и мехатроника

«Основы технического моделирования»