joomlarulit.com

Центр технического творчества

Коллектив «Робототехника»

Коллектив «Юный техник»

Радиолаборатория «Импульс»

Коллектив начального технического конструирования и моделирования «Сам себе мастер»

Модельный спортивно-технический клуб «Икар»

Клуб «Компьютер»

Коллектив «Картинг»

Коллектив "LEGO малышам"

 

Центр гражданско-патриотического воспитания и социализации личности

Детская студия Олега Митяева "Светлое будущее"

Литературно-творческое объединение «Алые паруса»

Творческое объединение юных корреспондентов «БонЖур»

Объединение "Ученический совет"

Коллектив «Юный пожарный»

Клуб «Юный геолог»

Клуб юных археологов «Формика»

Творческое объединение любителей интеллектуальных игр «Рацио»

Профильный отряд юных спецназовцев «Беркут»

Школа профессиональной подготовки «Детская полицейская академия»

Коллектив "Шагаем вместе"

 

Центр спортивной работы

Спортивное объединение «Шахматы»

Спортивное объединение «Игра Го»

Спортивное объединение «Художественная гимнастика»

Спортивное объединение «Ушу саньда»

Спортивное объединение «Дзюдо»

Спортивное объединение «Каскад»

Спортивное объединение «Фехтование на саблях»

Спортивное объединение "Футбол"

Экспериментальная хореографическая мастерская "Н2О"

Спортивное объединение "Армейский рукопашный бой"

Спортивное объединение "Гольф"

 

Центр музыкально-хореографического и театрального творчества

Хореографический коллектив «Перезвоны»

Школа современного танца «Микс-Данс»

Оркестр народных инструментов «Хрусталек»

Студия вокала им.Я.А.Вейцкина

Вокальный коллектив «Колокольчик»

Студия театральных проектов «Карнавал»

Ди-джей клуб

Объединение  уличного танца «TH CREW»

Ансамбль бального танца

Творческое объединение «Школа русской чечётки и американского степа»

Артмастерская "КОМПОТ"

Духовой оркестр

Вокальный коллектив "ВерТА"

Вокальный коллектив "ЭХО"

Студия актерского мастерства "Дети ТРИ"

 

Центр декоративно-прикладного и изобразительного творчества

Студия народного творчества «Родники»

Творческое объединение художественной фотографии «Луч»

Изостудия им.И.И.Архипцева

Студия  моды и дизайна «Жар-птица»

Творческое объединение лепки «ЛИК»

Творческое объединение "Художественное рукоделие" (для детей с ограниченными возможностями)

Творческое объединение «Мастерская лепки»

Творческое объединение «Юный художник»

Творческое объединение "Студия батика"

Творческое объединение "Арабески"

Творческое объединение «Фантазия»

Творческое объединение «Вдохновение»

Творческое объединение "Дизайн в моде"

Клуб любителей астрономии «Апекс»

Творческое объединение "Мир оригами"

Студия "Оригами - КУОСО"

 

Центр информационно-методической и аналитической  деятельности

Студия раннего развития детей «Сорока»

Студия выходного дня «Золотой ключик»

 

Детско-юношеская спортивная школа по баскетболу

Детско-юношеская спортивная школа по баскетболу

 

Центр организационной работы

Объединение «ЧеМодАН»

Творческое объединение «Вещатели»

Творческое объединение «Медиа поколение»

Творческое объединение «Современный танец»

Творческое объединение «Жизнь в игре»

Коллектив современного танца «Тандем»

Клуб «Правоведы»

Творческое объединение «КВН»

Объединение «Юный эколог» 

Объединение "Актив"

 

Филиал МАУДО "ДПШ"

Объединение "Информационные технологии"

Объединение "Роболаборатория"

Объединение "Техническое моделирование и мехатроника "

Клуб "Знатец"

Объединение "Изобразительное искусство"

Клуб "До-ми-солька"

Клуб "Подиум"

Клуб "Игра в кино"

Объединение "Интеллектуальное творчество"

Объединение "Студия игровых технологий праздничной культуры"

Клуб "Лидер"

Объединение "Журналистика"

Объединение "Лингвистика"

Объединение "Силовая подготовка"

Объединение "Спортивные бальные танцы"

Клуб "Тандем"

Объединение "Смешанные единоборства"

Клуб "Скульптор тела"

Объединение "Интеллектуальные игры (ГО)"

 

 

 

 

Вверх