Центр технического творчества

Коллектив «Робототехника»

Коллектив «Юный техник»

Радиолаборатория «Импульс»

Коллектив начального технического моделирования и легоконструирования «Сам себе мастер»

Модельный спортивно-технический клуб «Икар»

Клуб «Компьютер»

Коллектив «Картинг»

Коллектив "Рисуем на компьютере" (дистанционное обучение)

 

Центр гражданско-патриотического воспитания и социализации личности

Детская студия Олега Митяева "Светлое будущее"

Объединение "КиМ"

Коллектив «Юный пожарный»

Клуб «Юный геолог»

Клуб юных археологов «Формика»

Профильный отряд юных спецназовцев «Беркут»

Школа профессиональной подготовки «Детская полицейская академия»

Коллектив "Шаг вперед"

Клуб  "Правовед"

 

Центр спортивной работы

Детско-юношеская спортивная школа по баскетболу

Спортивное объединение «Шахматы»

Спортивное объединение «Ушу саньда»

Спортивное объединение «Дзюдо»

Спортивное объединение «Каскад»

Спортивное объединение «Фехтование на саблях»

Спортивное объединение "Футбол"

Спортивное объединение "Армейский рукопашный бой"

Спортивное объединение "Гольф"

 

Центр музыкально-хореографического и театрального творчества

Хореографический коллектив «Перезвоны»

Школа современного танца «Микс-Данс»

Оркестр народных инструментов «Хрусталек»

Студия вокала им.Я.А.Вейцкина

Вокальный коллектив «Колокольчик»

Студия театральных проектов «Карнавал»

Ди-джей клуб

Объединение  уличного танца «TH CREW»

Ансамбль бального танца

Хореографическая мастерская "Н2О"

Творческое объединение «Школа русской чечётки и американского степа»

Духовой оркестр

Танцевальный коллектив "Амадеус"

 

Центр декоративно-прикладного и изобразительного творчества

Студия народного творчества «Родники»

Творческое объединение художественной фотографии «Луч»

Изостудия им.И.И.Архипцева

Студия  моды и дизайна «Жар-птица»

Творческое объединение лепки «ЛиК»

Творческое объединение "Художественное рукоделие"

Творческое объединение «Мастерская лепки»

Творческое объединение «Юный художник»

Творческое объединение «Фантазия»

Творческое объединение «Вдохновение»

Творческое объединение "Дизайн в моде"

Клуб любителей астрономии «Апекс»

Творческое объединение "Мир оригами"

Творческое объединение "Мир творчества"

Творческое объединение моделирования и конструирования одежды "Силуэт"

 

Центр информационно-методической и аналитической  деятельности

Студия раннего развития детей «Сорока»

Студия выходного дня «Золотой ключик»

Творческое объединение «Кадеты на балу»

Объединение "Солнышко"

 

Центр организационной работы

Творческое объединение «ЧеМодАН»

Творческое объединение юных корреспондентов «БонЖур»

Творческое объединение «Вещатели»

Творческое объединение «Медиа поколение»

Коллектив эстрадного танца  «Open Dance»

Коллектив современного танца «Тандем»

Объединение «Юный эколог» 

Объединение "Вожатый"

Объединение "Детские инициативы"

Объединение "Развитие лидерства"

 

Расписание занятий филиала МАУДО "ДПШ"