Поиск

Участие учащихся в конкурсных событиях 2018-2019 уч. года



Дата и время внесения информацииДетское объединениеКоличество участниковВозрастная группа участниковФ.И.О.педагога, тренера-преподавателяНазвание конкурса,
дата и место проведения
Статус конкурсаРезультат, вид и форма участия
2019-03-21 13:51:09объединение "Роболаборатория"27-10 летГужавина Елена Александровна

XI Городской открытый фестиваль технического творчества учащихся

март 2019
г. Челябинск
муниципальный3 место

командный
очная форма
2019-03-21 09:58:29детско-юношеская спортивная школа по баскетболу811-15 летМиронова Светлана Леонардовна

Всероссийские соревнования по баскетболу среди девушек 2006 г.р. и моложе (полуфинал, 2 раунд)
2006 г.р.
март 2019
г. Магнитогорск
всероссийскийучастие
5 место
командный
очная форма
2019-03-21 09:21:20объединение  уличного танца «TH CREW»211-15 летБолтова Людмила Валерьевна

Городской турнир по Хип-Хопу «T.H. Battle 8»

февраль 2019
Легкоатлетический Комплекс им. Е. Елесиной
муниципальный3 место

командный
очная форма
2019-03-21 09:18:44объединение  уличного танца «TH CREW»111-15 летБолтова Людмила Валерьевна

Городской турнир по Хип-Хопу «T.H. Battle 8»

февраль 2019
Легкоатлетический Комплекс им. Е. Елесиной
муниципальный1 место

личный
очная форма
2019-03-21 09:13:34ансамбль бального танца12смешаннаяЮнусова Елена Борисовна

II областной фестиваль ансамблей бального танца «Большой вальс»

март 2019
г. Копейск
региональныйлауреат I степени

командный
очная форма
2019-03-21 09:09:20ансамбль бального танца12смешаннаяЮнусова Елена Борисовна

II областной фестиваль ансамблей бального танца «Большой вальс»

март 2019
г. Копейск
региональныйлауреат I степени

командный
очная форма
2019-03-21 08:48:45ансамбль бального танца211-15 летЮнусова Елена Борисовна

II областной фестиваль ансамблей бального танца «Большой вальс»

март 2019
г. Копейск
региональныйлауреат I степени

командный
очная форма
2019-03-21 08:44:51ансамбль бального танца216-18 летЮнусова Елена Борисовна

II областной фестиваль ансамблей бального танца «Большой вальс»

март 2019
г. Копейск
региональныйлауреат I степени

командный
очная форма
2019-03-20 17:16:58спортивное объединение «Фехтование на саблях»311-15 летПесин Леонид Абрамович

Открытое Первенство Уральского федерального округа по фехтованию на саблях среди юниоров до 21 года

январь 2019
г.Челябинск
межрегионал.3 место
3 место
командный
очная форма
2019-03-20 17:15:11спортивное объединение «Фехтование на саблях»411-15 летПесин Леонид Абрамович

Злобина Наталья Алексеевна
Открытое Первенство Уральского федерального округа по фехтованию на саблях среди юниоров до 21 года

январь 2019
г.Челябинск
межрегионал.2 место
2 место
командный
очная форма
2019-03-20 17:12:55спортивное объединение «Фехтование на саблях»2смешаннаяПесин Леонид Абрамович

Злобина Наталья Алексеевна
Открытое Первенство Уральского федерального округа по фехтованию на саблях среди юниоров до 21 года

январь 2019
г.Челябинск
межрегионал.1 место
1 место
командный
очная форма
2019-03-20 17:10:07спортивное объединение «Фехтование на саблях»411-15 летПесин Леонид Абрамович

Злобина Наталья Алексеевна
Открытое Первенство Уральского федерального округа по фехтованию на саблях среди юниоров до 21 года

январь 2019
г.Челябинск
межрегионал.участие
5 место
командный
очная форма
2019-03-20 17:06:58спортивное объединение «Фехтование на саблях»211-15 летПесин Леонид Абрамович

Злобина Наталья Алексеевна
Открытое Первенство Уральского федерального округа по фехтованию на саблях среди юниоров до 21 года

январь 2019
г.Челябинск
межрегионал.участие
4 место
командный
очная форма
2019-03-20 17:02:48спортивное объединение «Фехтование на саблях»411-15 летПесин Леонид Абрамович

Злобина Наталья Алексеевна
Открытое Первенство Уральского федерального округа по фехтованию на саблях среди юниоров до 21 года

январь 2019
г.Челябинск
межрегионал.3 место
3 место
командный
очная форма
2019-03-20 16:58:33спортивное объединение «Фехтование на саблях»311-15 летПесин Леонид Абрамович

Открытое Первенство Уральского федерального округа по фехтованию на саблях среди юниоров до 21 года

январь 2019
г.Челябинск
межрегионал.2 место
2 место
командный
очная форма
2019-03-20 16:56:23спортивное объединение «Фехтование на саблях»211-15 летПесин Леонид Абрамович

Злобина Наталья Алексеевна
Открытое Первенство Уральского федерального округа по фехтованию на саблях среди юниоров до 21 года

январь 2019
г.Челябинск
межрегионал.1 место
1 место
командный
очная форма
2019-03-20 16:37:39спортивное объединение «Фехтование на саблях»47-10 летПесин Леонид Абрамович

Открытое Первенство Уральского федерального округа по фехтованию на саблях среди кадетов до 18 лет

январь 2019
г.Челябинск
межрегионал.участие
6 место
командный
очная форма
2019-03-20 16:35:32спортивное объединение «Фехтование на саблях»3смешаннаяПесин Леонид Абрамович

Открытое Первенство Уральского федерального округа по фехтованию на саблях среди кадетов до 18 лет

январь 2019
г.Челябинск
межрегионал.участие
4 место
командный
очная форма
2019-03-20 16:31:32спортивное объединение «Фехтование на саблях»411-15 летПесин Леонид Абрамович

Злобина Наталья Алексеевна
Открытое Первенство Уральского федерального округа по фехтованию на саблях среди кадетов до 18 лет

январь 2019
г.Челябинск
межрегионал.участие
участие
командный
очная форма
2019-03-20 16:29:23спортивное объединение «Фехтование на саблях»411-15 летПесин Леонид Абрамович

Злобина Наталья Алексеевна
Открытое Первенство Уральского федерального округа по фехтованию на саблях среди кадетов до 18 лет

январь 2019
г.Челябинск
межрегионал.участие
6 место
командный
очная форма
Страница 1 из 39