joomlarulit.com

Информационная система «Портфолио достижений» осуществляет сбор данных для выявления и учета творческих достижений учащихся и педагогических работников МАУДО «ДПШ»,  а также результатов, отражающих их социальную и профессиональную активность, общественную (в том числе волонтерскую) деятельность.
Данные  в информационную систему  «Портфолио достижений» вносят педагогические работники МАУДО «ДПШ» в течение учебного года.

Поиск

Участие учащихся в конкурсных событиях 2017-2018 уч. года



Дата и время внесения информацииДетское объединениеКоличество участниковВозрастная группа участниковФ.И.О.педагога, тренера-преподавателяНазвание конкурса,
дата и место проведения
Статус конкурсаРезультат, вид и форма участия
2018-01-12 15:15:19студия моды и дизайна «Жар-птица»111-15 летИбрагимова Юлия Авальевна

IV Областной открытый фестиваль-конкурс молодежных театров моды "ПОДИУМ Д*АРТ"
        
ноябрь 2017
Областная филармония
региональныйучастие

личный
очная форма
2018-01-12 15:13:39студия моды и дизайна «Жар-птица»111-15 летИбрагимова Юлия Авальевна

IV Областной открытый фестиваль-конкурс молодежных театров моды "ПОДИУМ Д*АРТ"
        
ноябрь 2017
Областная филармония
региональный3 место

личный
очная форма
2018-01-12 15:11:20клуб «Юный геолог»10смешаннаяМихайлова Тамара Фануровна

IX детский минералогический фестиваль "Каменная палитра"
        
октябрь 2017
Екатеринбург
межрегионал.победитель в номинации

командный
очная форма
2018-01-12 15:11:16студия моды и дизайна «Жар-птица»111-15 летИбрагимова Юлия Авальевна

IV Областной открытый фестиваль-конкурс молодежных театров моды "ПОДИУМ Д*АРТ"
        
ноябрь 2017
Областная филармония г. Челябинска
региональныйучастие

личный
очная форма
2018-01-12 15:09:40клуб любителей астрономии «Апекс»17-10 летПапулова Наталика Владимировна

Ачимов Алексей Юрьевич, Беринцева Юлия Александровна
Всероссийская викторина "Путешествие в космос"
        
декабрь 2017
Челябинск
всероссийский3 место

личный
очная форма
2018-01-12 15:08:15клуб любителей астрономии «Апекс»17-10 летПапулова Наталика Владимировна

Ачимов Алексей Юрьевич, Беринцева Юлия Александровна
Всероссийская викторина "Путешествие в космос"
        
декабрь 2017
Челябинск
всероссийский3 место

личный
очная форма
2018-01-12 15:07:47объединение «Роболаборатория»47-10 летКолотова Ирина Олеговна

Городские открытые соревнования Лего-роботов "СУМО"
        
ноябрь 2017
МАУДО "ДПШ"
муниципальныйучастие

командный
очная форма
2018-01-12 15:07:12студия моды и дизайна «Жар-птица»511-15 летИбрагимова Юлия Авальевна

Анкудинова Татьяна Владимировна
IV Областной открытый фестиваль-конкурс молодежных театров моды "ПОДИУМ Д*АРТ"
        
ноябрь 2017
Областная филармония г. Челябинска
региональныйучастие

командный
очная форма
2018-01-12 15:06:40клуб любителей астрономии «Апекс»17-10 летПапулова Наталика Владимировна

Ачимов Алексей Юрьевич, Беринцева Юлия Александровна
Всероссийская викторина "Путешествие в космос"
        
декабрь 2017
Челябинск
всероссийский3 место

личный
очная форма
2018-01-12 15:05:18клуб любителей астрономии «Апекс»111-15 летПапулова Наталика Владимировна

Ачимов Алексей Юрьевич, Беринцева Юлия Александровна
Всероссийская викторина "Путешествие в космос"
        
декабрь 2017
Челябинск
всероссийский1 место

личный
очная форма
2018-01-12 15:04:03клуб «Юный геолог»116-18 летМихайлова Тамара Фануровна

IX Детский минералогический фестиваль "Каменная палитра"
        
октябрь 2017
Екатеринбург
межрегионал.2 место

личный
заочная форма
2018-01-12 15:03:51студия моды и дизайна «Жар-птица»147-10 летАнкудинова Татьяна Владимировна

Ибрагимова Юлия Авальевна
IV Областной открытый фестиваль-конкурс молодежных театров моды "ПОДИУМ Д*АРТ"
        
ноябрь 2017
Областная филармония г. Челябинска
региональный3 место

личный
очная форма
2018-01-12 15:03:42клуб любителей астрономии «Апекс»17-10 летПапулова Наталика Владимировна

Ачимов Алексей Юрьевич, Беринцева Юлия Александровна
Всероссийская викторина "Путешествие в космос"
        
декабрь 2017
Челябинск
всероссийский2 место

личный
очная форма
2018-01-12 15:02:18клуб любителей астрономии «Апекс»17-10 летПапулова Наталика Владимировна

Ачимов Алексей Юрьевич, Беринцева Юлия Александровна
Всероссийская викторина "Путешествие в космос"
        
декабрь 2017
Челябинск
всероссийский1 место

личный
очная форма
2018-01-12 15:01:23клуб «Юный геолог»116-18 летМихайлова Тамара Фануровна

IX Детский минералогический фестиваль "Каменная палитра"
        
октябрь 2017
Екатеринбург
межрегионал.1 место

личный
заочная форма
2018-01-12 15:00:46клуб любителей астрономии «Апекс»17-10 летПапулова Наталика Владимировна

Ачимов Алексей Юрьевич, Беринцева Юлия Александровна
Всероссийская викторина "Путешествие в космос"
        
декабрь 2017
Челябинск
всероссийский3 место

личный
очная форма
2018-01-12 14:58:26клуб любителей астрономии «Апекс»17-10 летПапулова Наталика Владимировна

Ачимов Алексей Юрьевич, Беринцева Юлия Александровна
Всероссийская викторина "Путешествие в космос"
        
декабрь 2017
Челябинск
всероссийский1 место

личный
очная форма
2018-01-12 14:56:33клуб любителей астрономии «Апекс»17-10 летПапулова Наталика Владимировна

Ачимов Алексей Юрьевич, Беринцева Юлия Александровна
Всероссийская викторина "Путешествие в космос"
        
декабрь 2017
Челябинск
всероссийский2 место

личный
очная форма
2018-01-12 14:54:28клуб любителей астрономии «Апекс»17-10 летПапулова Наталика Владимировна

Ачимов Алексей Юрьевич, Беринцева Юлия Александровна
Всероссийская викторина "Путешествие в космос"
        
декабрь 2017
Челябинск
всероссийский3 место

личный
очная форма
2018-01-12 14:54:26клуб «Юный геолог»6смешаннаяМихайлова Тамара Фануровна

Полубоярских Ирина Львовна
IX городская открытая геологическая викторина
        
ноябрь 2017
Челябинск
муниципальныйпризер в номинации

командный
очная форма
Страница 2 из 31

Вверх