Поиск

Участие учащихся в конкурсных событиях 2018-2019 уч. года



Дата и время внесения информацииДетское объединениеКоличество участниковВозрастная группа участниковФ.И.О.педагога, тренера-преподавателяНазвание конкурса,
дата и место проведения
Статус конкурсаРезультат, вид и форма участия
2018-12-13 10:38:10объединение "Роболаборатория"27-10 летГужавина Елена Александровна

VIII Областные соревнования по образовательной робототехнике категория "Трудная дорога"

декабрь 2018
г. Челябинск
региональныйучастие

командный
очная форма
2018-12-13 10:30:39объединение "Роболаборатория"211-15 летКолотова Ирина Олеговна

VIII Областные соревнования по образовательной робототехнике категория "Трудная дорога"

декабрь 2018
г. Челябинск
региональный1 место

командный
очная форма
2018-12-13 08:42:40студия вокала им.Я.А.Вейцкина18смешаннаяМолчанова Лидия Евгеньевна

Стоянова Анна Юрьевна
Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта "ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ!"

октябрь 2018
ДК «Станкомаш»
международныйлауреат III степени

командный
очная форма
2018-12-12 16:47:41клуб "Нью-тон"17-10 летВаганова Елена Валерьевна

II Всероссийский конкурс творческих работ "Моя мама - лучшая на свете"

ноябрь 2018
г. Челябинск
всероссийский3 место

личный
заочная форма
2018-12-12 14:31:00студия театральных проектов «Карнавал»11смешаннаяБелова Радмила Александровна

Абгарян Марина Анатольевна, Егоров Павел Сергеевич.
Городской конкурс художественного чтения «Шаг к Парнасу»

ноябрь 2018
МБОУ "СОШ №45 г. Челябинск"
муниципальныйлауреат II степени

командный
очная форма
2018-12-12 14:15:45объединение "Студия эстрадного танца "Stells-show""811-15 летЯмпольская Анна Борисовна

VIII Международный онлайн-конкурс для хореографических коллективов "Вдохновение"

ноябрь 2018
г. Челябинск
международныйлауреат III степени

командный
заочная форма
2018-12-12 14:13:32объединение "Студия эстрадного танца "Stells-show""47-10 летЯмпольская Анна Борисовна

VIII Международный онлайн-конкурс для хореографических коллективов "Вдохновение"

ноябрь 2018
г. Челябинск
международныйлауреат III степени

командный
заочная форма
2018-12-12 10:25:12клуб любителей астрономии «Апекс»17-10 летПапулова Наталика Владимировна

Национальная образовательная программа "Интеллектуально-творческий потенциал России"

ноябрь 2018
Обнинск
международныйлауреат I степени

личный
заочная форма
2018-12-12 10:23:19клуб любителей астрономии «Апекс»17-10 летПапулова Наталика Владимировна

Национальная образовательная программа "Интеллектуально-творческий потенциал России"

ноябрь 2018
Обнинск
международныйлауреат I степени

личный
заочная форма
2018-12-11 20:39:52клуб любителей астрономии «Апекс»17-10 летПапулова Наталика Владимировна

Городская научно-практическая конференция молодых исследователей и интеллектуалов «Шаг в будущее»

октябрь 2018
Челябинск
муниципальный1 место

личный
очная форма
2018-12-11 20:37:49клуб любителей астрономии «Апекс»17-10 летПапулова Наталика Владимировна

Городская научно-практическая конференция молодых исследователей и интеллектуалов «Шаг в будущее»

октябрь 2018
Челябинск
муниципальный1 место

личный
очная форма
2018-12-11 20:31:23клуб любителей астрономии «Апекс»111-15 летПапулова Наталика Владимировна

Международный конкурс научно-технических и художественных проектов по космонавтике "Звездная эстафета"

декабрь 2018
Звездный городок
международныйдипломант

личный
очная форма
2018-12-11 20:29:43клуб любителей астрономии «Апекс»116-18 летПапулова Наталика Владимировна

Международный конкурс научно-технических и художественных проектов по космонавтике "Звездная эстафета"

декабрь 2018
Звездный городок
международныйдипломант

личный
очная форма
2018-12-11 20:25:33клуб любителей астрономии «Апекс»111-15 летПапулова Наталика Владимировна

Международный конкурс научно-технических и художественных проектов по космонавтике "Звездная эстафета"

декабрь 2018
Звездный городок
международныйдипломант I степени

личный
очная форма
2018-12-11 14:42:38клуб любителей астрономии «Апекс»17-10 летПапулова Наталика Владимировна

Соревнование молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Уральском федеральном округе РФ

ноябрь 2018
Челябинск
региональныйдипломант III степени

личный
очная форма
2018-12-11 14:33:23хореографическая мастерская "Н2О"16смешаннаяКадочникова Мария Игоревна

Международный он-лайн конкурс творческого движения «Вдохновение»

ноябрь 2018
он-лайн
международныйдипломант II степени

командный
заочная форма
2018-12-11 13:39:20танцевальный коллектив "Амадеус"14смешаннаяВеликоцкий Роман Игоревич

Международный он-лайн конкурс творческого движения «Вдохновение»

ноябрь 2018
он-лайн
международныйлауреат III степени

командный
заочная форма
2018-12-10 18:03:07коллектив «Юный пожарный»111-15 летЛебедь Вячеслав Юрьевич

IV Чемпионат мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту

сентябрь 2018
г. Варна (Республика Болгария)
международный1 место

командный
очная форма
2018-12-10 17:59:15коллектив «Юный пожарный»116-18 летЛебедь Вячеслав Юрьевич

IV Чемпионат мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту

сентябрь 2018
г. Варна (Республика Болгария)
международный1 место

командный
очная форма
2018-12-10 17:56:51коллектив «Юный пожарный»116-18 летЛебедь Вячеслав Юрьевич

IV Чемпионат мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту

сентябрь 2018
г. Варна (Республика Болгария)
международный2 место

личный
очная форма
Страница 1 из 9