Поиск

Участие учащихся в конкурсных событиях 2018-2019 уч. года



Дата и время внесения информацииДетское объединениеКоличество участниковВозрастная группа участниковФ.И.О.педагога, тренера-преподавателяНазвание конкурса,
дата и место проведения
Статус конкурсаРезультат, вид и форма участия
2019-04-26 11:12:47студия вокала им.Я.А.Вейцкина616-18 летМолчанова Лидия Евгеньевна

Стоянова Анна Юрьевна
Городской фестиваль- конкурс детского художественного творчества им.Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель»

апрель 2019
МАУДО "ДПШ"
муниципальныйлауреат I степени

командный
очная форма
2019-04-26 11:10:52студия вокала им.Я.А.Вейцкина177-10 летАхроменко Елизавета Владимировна

Артамонова Лариса Михайловна
Городской фестиваль- конкурс детского художественного творчества им.Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель»

апрель 2019
МАУДО "ДПШ"
муниципальныйлауреат II степени

командный
очная форма
2019-04-26 11:07:49оркестр народных инструментов «Хрусталек»37смешаннаяЛежнина Елена Юрьевна

Матюхина Елена Владимировна, Гришунина Татьяна Вячеславовна, Бондарева Ольга Владимировна, Сухоруков Дмитрий Викторович, Стоянова Анна Юрьевна, Дмитриев Кирилл Андреевич.
Городской фестиваль- конкурс детского художественного творчества им.Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель»

апрель 2019
МАУДО "ДПШ"
муниципальныйлауреат I степени

командный
очная форма
2019-04-26 10:53:46оркестр народных инструментов «Хрусталек»37смешаннаяЛежнина Елена Юрьевна

Матюхина Елена Владимировна, Гришунина Татьяна Вячеславовна, Бондарева Ольга Владимировна,Сухоруков Дмитрий Викторович, Стоянова Анна Юрьевна, Дмитриев Кирилл Андреевич.
Городской фестиваль- конкурс детского художественного творчества им.Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель»

апрель 2019
МАУДО "ДПШ"
муниципальныйлауреат III степени

командный
очная форма
2019-04-26 10:50:11школа современного танца «Микс-Данс»11смешаннаяСамарин Сергей Валентинович

Самарина Мария Сергеевна
Городской фестиваль- конкурс детского художественного творчества им.Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель»

апрель 2019
МАУДО "ДПШ"
муниципальныйлауреат I степени

командный
очная форма
2019-04-26 10:24:12хореографическая мастерская "Н2О"16смешаннаяКадочникова Мария Игоревна

Городской фестиваль- конкурс детского художественного творчества им.Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель»

апрель 2019
МАУДО "ДПШ"
муниципальныйлауреат II степени

командный
очная форма
2019-04-26 10:22:39хореографическая мастерская "Н2О"21смешаннаяКадочникова Мария Игоревна

Городской фестиваль- конкурс детского художественного творчества им.Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель»

апрель 2019
МАУДО "ДПШ"
муниципальныйлауреат I степени

командный
очная форма
2019-04-26 10:19:01ансамбль бального танца1011-15 летЮнусова Елена Борисовна

Городской фестиваль- конкурс детского художественного творчества им.Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель»

апрель 2019
МАУДО "ДПШ"
муниципальныйлауреат II степени

командный
очная форма
2019-04-26 10:16:08ансамбль бального танца1411-15 летЮнусова Елена Борисовна

Городской фестиваль- конкурс детского художественного творчества им.Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель»

апрель 2019
МАУДО "ДПШ"
муниципальныйлауреат I степени

командный
очная форма
2019-04-26 10:05:54ансамбль бального танца177-10 летЮнусова Елена Борисовна

Городской фестиваль- конкурс детского художественного творчества им.Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель»

апрель 2019
МАУДО "ДПШ"
муниципальныйлауреат II степени

командный
очная форма
2019-04-26 08:57:30студия вокала им.Я.А.Вейцкина20смешаннаяМолчанова Лидия Евгеньевна

Стоянова Анна Юрьевна
Городской фестиваль - конкурс академического пения «Звонкие голоса»

апрель 2019
МАУДО "ДПШ"
муниципальныйлауреат I степени

командный
очная форма
2019-04-26 08:43:26объединение  уличного танца «TH CREW»811-15 летБолтова Людмила Валерьевна

Уральский региональный турнир по хип-хопу «Just Move»

апрель 2019
МАУДО "ДПШ"
региональный3 место

командный
очная форма
2019-04-25 15:47:59спортивное объединение «Фехтование на саблях»1211-15 летТукасерова Марианна Леонардовна

Первенство Межрегиональной юношеской баскетбольной лиги среди юношей 2006 г.р., III тур

апрель 2019
г.Екатеринбург
региональныйучастие
6 место
командный
очная форма
2019-04-25 12:41:33спортивное объединение «Фехтование на саблях»3смешаннаяПесин Леонид Абрамович

Злобина Наталья Алексеевна
Чемпионат УрФО по фехтованию на саблях

апрель 2019
г.Челябинск
межрегионал.участие
6 место
командный
очная форма
2019-04-25 12:39:37спортивное объединение «Фехтование на саблях»211-15 летПесин Леонид Абрамович

Чемпионат УрФО по фехтованию на саблях

апрель 2019
г.Челябинск
межрегионал.участие
5 место
командный
очная форма
2019-04-25 12:37:34спортивное объединение «Фехтование на саблях»311-15 летПесин Леонид Абрамович

Злобина Наталья Алексеевна
Чемпионат УрФО по фехтованию на саблях

апрель 2019
г.Челябинск
межрегионал.участие
4 место
командный
очная форма
2019-04-25 12:35:06спортивное объединение «Фехтование на саблях»216-18 летПесин Леонид Абрамович

Чемпионат УрФО по фехтованию на саблях

апрель 2019
г.Челябинск
межрегионал.2 место
2 место
командный
очная форма
2019-04-25 12:33:17спортивное объединение «Фехтование на саблях»311-15 летПесин Леонид Абрамович

Чемпионат УрФО по фехтованию на саблях

апрель 2019
г.Челябинск
межрегионал.участие
участие
командный
очная форма
2019-04-25 12:30:58спортивное объединение «Фехтование на саблях»211-15 летЗлобина Наталья Алексеевна

Чемпионат УрФО по фехтованию на саблях

апрель 2019
г.Челябинск
межрегионал.2 место
2 место
командный
очная форма
2019-04-25 12:17:33спортивное объединение «Фехтование на саблях»211-15 летЗлобина Наталья Алексеевна

Чемпионат УрФО по фехтованию на саблях

апрель 2019
г.Челябинск
межрегионал.участие
участие
личный
очная форма
Страница 1 из 45